Спартакиада ссузов

Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени в полном разгаре. Не успели отгреметь фанфары в честь победительниц баскетбольных баталий - команды Тюменского лесотехнического техникума, занявшей первое место, серебряного призера – сборной Западно-Сибирского государственного колледжа и бронзового - команды колледжа отраслевых технологий и сервиса Тюменского государственного нефтегазового университета, а участники уже снова рвутся в бой.

На этой неделе, 18-19 февраля, их ждут состязания по настольному теннису, которые пройдут на базе Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Рылеева, 34), начало в 10 часов.

Десять команд будут отстаивать честь своих учебных учреждений за игровыми столами. В первый день теннисные баталии пройдут между девушками. Во второй день за заветные очки спартакиады поборются юноши.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает участникам соревнований ярких поединков, точных приемов и подач!

15 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview 2018

    Тюменские «муравьи» оставили напутствие в капсуле времени

    Четыре смены юбилейного «Трудового лета-2018», пролетевшие как один миг навсегда останутся вписанными в историю молодежного проекта «Отряды мэра».

  • Preview anatolij karpov smotret online tv

    Тюменские шахматисты получат новое оборудование из рук Анатолия Карпова

    12 февраля в 11.00 в СДЮСШОР №4 (Энергетиков, 30) состоится праздник для тюменских шахматистов

  • Preview 2016

    Открытие "Трудового лета - 2016"

    Тюменские «муравьи» отметят совершеннолетие «Трудового лета»

  • Preview

    Впервые представители фитнес-индустрии провели семинар для работников бюджетной сферы

    Согласно статистике, 39 процентов тюменцев на сегодняшний день систематически занимаются спортом. То есть, каждый третий горожанин. Это говорит о том, что в Тюмени успешно решается задача развития массового спорта. Специалисты ищут самые различные приемы и методы по вовлечению различных групп населения в регулярные занятия физической культурой

  • Preview dh 38lspnmc

    В областной столице будут чествовать героев летних Губернских игр «Тюменские просторы»

    24 августа состоится торжественная церемония награждения участников летних Губернских игр "Тюменские просторы 2018"

  • Preview

    Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтут футбольными баталиями

    17 августа на стадионе СК «Строймаш» состоится традиционный турнир по футболу 7х7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские спортсмены смогут «Расправить крылья»

27 сентября в 12 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 7, стр. 43 будет дан старт новому совместному проекту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и аэродинамического комплекса «ФлайФэмили».

далее...

Паралимпийский чемпион провел зарядку с детьми и родителями

далее...

13 – летний школьник удержал «рекордную» планку

1 час 10 минут - именно столько времени смог держать планку юный спортсмен, чтобы установить рекорд России

далее...

«ГТО» в лицах: Каштанова Лия

далее...

Участников спартакиады дворовых команд ждет «северная» эстафета

В субботу, 26 сентября, в экопарке «Затюменский» участники спартакиады среди дворовых команд города Тюмени проверят свои силы в северной ходьбе.

далее...