Спартакиада среди детских садов "Малыш"

В Тюмени продолжается ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». На этой неделе подвели итоги соревнований по мини-футболу и легкой атлетике. Отметим, что в каждом виде состязаний участие приняли около 100 команд дошкольных учреждений.

По итогам мини-футбольных турниров лучшей стала команда детского сада № 50 корпус 1, второе место занял коллектив малышей детского сада № 167 корпус 1, на почетном третьем месте разместилась команда воспитанников детского сада № 186.

В соревнованиях по легкой атлетике победу одержала команда детского сада № 141 корпус 2, второе место занял коллектив детского сада № 146 корпус 1, на третьем месте команда детского сада № 176 корпус 2.

Впереди тюменских малышей ждет последний вид, семейные старты, который и подведет итог спартакиады в октябре этого года. 

Организаторы спартакиады «Малыш»: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Фотоотчет со спартакиады смотрите здесь.

02 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview i

    баскетбол

  • Preview 2015

    Открытое первенство города Тюмени по фигурному катанию

    На тюменский лед выйдут юные фигуристы со всей страны

  • Preview 2

    Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

    Ровесница Победы вновь соберет все поколения тюменских легкоатлетов

  • Preview 1485327786

    Тюменские школьники готовятся покорять лыжную трассу

    27 февраля в 13:00 на полигоне лыжной базы СДЮСШОР № 2 (ул. Барнаульская, 17) для тюменской ребятни стартует очередной этап спартакиады общеобразовательных учреждений города. Состязаться будут мальчишки и девчонки 2 и 3 группы.

  • Preview imgl8854

    На фестивале борьбы в Тюмени пройдет автограф-сессия со «звездами»

    Фестиваль борьбы на Кубок Главы города Тюмени состоится 14 апреля в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1). Начало соревнований - в 9.00, торжественное открытие – в 12.00.

  • Preview .jpg

    К акции #спортивныйвызов присоединились 20 тюменских предприятий

    Буквально вчера в социальной сети «ВКонтакте» появился новый #спортивныйвызов от АО «Мостострой-11» коллективу Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...