Спартакиада предприятий и организаций Тюмени

Предстоящие выходные сотрудники тюменских предприятий вновь проведут по-спортивному. Их ожидают баталии по настольному теннису в рамках Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. Соревнования пройдут на базе СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1), начало поединков намечено на 10 часов.

Борьбу за медали будут вести 10 женских и 11 мужских команд. Представители прекрасной половины выйдут к теннисным столам первыми. Во второй день в схватку вступят мужчины.

Стоит отметить, что настольный теннис – это третий вид спорта в рамках Спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. Впереди участников ждут волейбол и дартс. На данный момент лидер соревнований - команда Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанка России».

Источник фотографии: интернет

Положение

23 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview 2

    В Тюмени стартовал конкурс «Мир. Человек. Мечта»

  • Preview m4c sbilnaa

    Об «Отрядах мэра» юные тюменцы узнают по сарафанному радио

  • Preview img 8261

    17 представителей отрасли спорта и молодёжной политики поборются за победу в конкурсе «Сердце отдаю детям»

    В Тюмени стартует конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2019»

  • Preview umeb1owtleq

    За двадцать четыре часа тюменские лидеры РДШ проявили себя по-максимуму

  • Preview img 9123

    Юбилейное «Трудовое лето» готовится к закрытию сезона

    17 августа, в пятницу, в 11 часов на площади у администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится торжественная церемония закрытия юбилейного двадцатого «Трудового лета»

  • Preview cft4uyas7oy

    Команда «Русь» получила Повышенный рейтинг на фестивале «КИВИН-2018»!

    17 января в Сочи завершил свою работу ХХIХ фестиваль Международного Союза КВН «КИВИН-2018»! Разлетелись по домам от Калининграда до Читы, от Мурманска до Иркутска и даже до Лондона тысячи участников - 468 команд КВН из 160 городов 12 стран.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...