Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

Традиционно сентябрь дает начало не только новому учебному году, но и открывает трудящимся путь к новым спортивным достижениям. Именно в сентябре традиционно стартует спартакиада предприятий и организаций города Тюмени, которая длится по ноябрь включительно. В течение осенних месяцев пройдут соревнования по пяти видам спорта: шахматам, мини-футболу, настольному теннису, волейболу и дартсу.

Завтра, 3 сентября, в 10.00 в «Городском шахматном клубе» (Червишевский тракт, 72а/1) пройдут шахматные баталии, участниками которых станут представители ООО «УГМК-Сталь», ОАО «Фортум», ПАО «Гипротюменнефтегаз», ПАО «Лукойл», АО «Транснефть-Сибирь», ПАО «Сбербанк», ООО «ТюменНИИгипрогаз», АО «Тюменские моторостроители», ООО «Гром», ООО «Тюменский нефтяной научный центр».

Официальная церемония открытия спартакиады состоится 11 сентября. О точном месте и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет трудящихся с началом очередной спартакиады и желает бодрости и оптимизма в покорении новых спортивных вершин!

Положение можно скачать здесь

02 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview 0zb gvcuxds

    Тюменских чтецов и вокалистов ждет «Мир! Человек! Мечта!»

    С 12 по 20 апреля в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30) состоится II областной конкурс художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!».

  • Preview 2016

    Имена героев «Тюмени спортивной» назовут 20 декабря

    Совсем скоро в Тюмени назовут имена самых ярких и результативных представителей спортивной жизни нашего города по итогам 29-ого ежегодного конкурса «Тюмень спортивная». Заветные награды будут присуждены победителям на торжественной церемонии 20 декабря в 17.00 в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» (ул. Герцена, 87)

  • Preview img 1607

    Лето со спортом

    Каникулы спортивного режима для тюменской ребятни

  • Preview

    «ГТО» в лицах: К «золоту» через «огонь, воду и медные трубы»

  • Preview thumb image

    Юных тюменцев наградили за лучшие молодёжные инициативы

    В областном департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике прошла защита проектов в рамках конкурса поддержки молодежных инициатив - 2017

  • Preview img 7532

    Тюменские квнщики завершили «Сезон удачи»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменских ребят ждут дворовые тренеры

30-31 октября на трех площадках города тюменские спортивные организаторы проведут физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках проекта «Детский спорт» по направлению «Дворовый тренер».

далее...

#ФитнеStory: Центр MMA дарит тюменцам «Путевку в жизнь»

Социальный проект для подростков «Путевка в жизнь» стартовал в Тюмени 1 сентября 2019 года в спортивном клубе «ЦЕНТР ММА». И уже нашел отклик среди горожан.

далее...

Успевай выполнить нормативы ГТО до конца года

далее...

В тюменском первенстве по гандболу определены победители

В первенстве по гандболу, которое состоялось в Тюмени 26-27 октября, приняли участие восемь команд: шесть команд областного центра и две команды Ялуторовского района.

далее...

«Тюменская марка» принесла «Отрядам мэра» новых партнеров

далее...