Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

Минувшие выходные сотрудники тюменских предприятий посвятили настольному теннису. Соревнования прошли в рамках Спартакиады предприятий и организаций города. Спор за медали вели 10 женских и 12 мужских команд. Среди прекрасной половины лучшей стала сборная АО «Транснефть-Сибирь», «серебро» завоевала дружина ООО «Тюменский нефтяной научный центр», «бронза» оказалась в активе команды ОАО «Тюменские моторостроители».

У мужчин, как и в прошлом году, представители АО «Транснефть-Сибирь» и  Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанка России» не ослабили  свои позиции. Только в этот раз пальма первенства оказалась в руках АО «Транснефть-Сибирь», вторую ступень пьедестала почета заняли представители Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанка России», а третью - ООО «ТюменНИИгипрогаз».

7-8 ноября спортсмены продолжат отстаивать честь своих предприятий и организаций. Их ждут испытания в волейболе и дартсе. Соревнования  пройдут в ДЮСШ «Старт ХХI век» (п. Антипино, ул. Высотная, 1, корп. 4), начало в 10.00.

 

Источник фотографии: интернет

26 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Первенство города Тюмени по скалолазанию

    Юные скалолазы Тюмени подвели итоги уходящего сезона

  • Preview dsc 4439

    «Ямальский»-2 отметит праздник здоровья, силы и красоты

    12 августа вся Россия проведет под знаком спорта. Не останется в стороне и областная столица. В День физкультурника все активные и спортивные тюменцы найдут для себя занятие по душе и физической подготовке.

  • Preview img 7669

    ГТО

    Сотрудники тюменских предприятий готовятся к выполнению нормативов «ГТО»

  • Preview 89b80ocicdo

    Тюменцы вновь соберут кубик Рубика на скорость

    2 декабря в 15:00 в Тюмени состоится второй открытый турнир по спидкубингу или сбору кубика Рубика на скорость. Примет участников соревнований и болельщиков ТЦ «Остров» (ул. Федюнинского, 67).

  • Preview aboqsgruajc

    День физкультурника-2107

    В Тюмени отметили главный спортивный праздник года

  • Preview

    Итоги спартакиады детских садов "Малыш"

    В Тюмени подвели итоги спартакиады детских садов «Малыш»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...