Спартакиада органов местного самоуправления выходит на финишную прямую

В субботу, 8 декабря в 9.00 пройдут соревнования по волейболу в рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. По традиции участники выступят по двум группам.

Матчи первой группы, в которой принимают участие структурные подразделения администрации города Тюмени, состоятся на базе гимназии №21 (ул. Орджоникидзе, 49). Вторая группа, команды муниципальных учреждений города Тюмени, сыграет в спортивном зале СОШ №94 (пр. Солнечный, 24).

Участие в соревнованиях примут сборные команды городских департаментов по спорту и молодежной политике, образования, имущественных отношений, дорожной инфраструктуры и транспорта, земельных отношений и градостроительства, экономики и стратегического развития, Тюменской городской Думы, Управ ЛАО и КАО, МКУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов г.Тюмени», МКУ «Административно-хозяйственное управление», МКУ «Служба заказчика КАО», МКУ «Служба заказчика ЛАО», МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Управление градостроительного планирования».

Завершающим видом спартакиады станут лыжные гонки, проведение которых запланировано на середину декабря.

Организаторы спартакиады департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

07 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Знай наших!: Елена Богацкая – победительница всероссийского конкурса «Профессиональный успех - XXI»

    Методист ЦРТДиЮ "Грант" Елена Богацкая стала победителем всероссийского сетевого конкурса

  • Preview img 5089

    Ребят второй смены летних лагерей ждет спартакиада

    16-17 июля продолжится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени второй смены. Участие примут более 30 команд детских оздоровительных лагерей, расположенных на базе общеобразовательных учреждений и учреждений спорта и молодежной политики города Тюмени.

  • Preview xsjc6yb7jvm

    В преддверии учебного года «Остров» приглашает тюменцев на праздник

    В ближайшую субботу в 13:00, 26 августа, торговый центр «Остров» (Федюнинского, 67) приглашает горожан и гостей города на большой праздник в преддверии нового учебного года.

  • Preview

    Тюмень узнала имя «Народного кутюрье»

    Второй раз в областной столице прошел конкурс дизайнеров модной одежды и аксессуаров «Народный кутюрье», проводимый МФК «Магеллан» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview dansul

    Работа спорторганизаторов в ноябре

    В ноябре спорторганизаторы предложат тюменцам новые направления и активные школьные каникулы

  • Preview img 7497

    Турнир по хоккею на валенках

    Дворовые команды сыграют в хоккей на валенках

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...