Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений

     26 сентября в 10.00 в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ (ул. Ямская, 116/3) пройдут соревнования по пулевой стрельбе в рамках XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. В стрелковых навыках посоревнуются более 20 команд. Стрельба будет проводиться из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из положения «лежа». 

   Напомним, Спартакиада стартовала в марте текущего года с соревнований по шахматам. Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений уже выяснили отношения в настольном теннисе, мини-футболе и легкоатлетическом кроссе. Впереди их ждут соревнования по баскетболу, боулингу, плаванию, волейболу, силовой гимнастике и лыжным гонкам. Отметим, что многие из этих видов входят в программу ГТО, а значит участники соревнований смогут оценить свои физические возможности и потенциал для сдачи нормативов в скором будущем.  

       Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Положение

23 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 3586

    Тюменские школьники сыграют в бадминтон

    Спартакиада среди учащихся тюменских общеобразовательных учреждений продолжается

  • Preview e dufqfnhq

    Тюменских юных пловцов объединил турнир по подводному плаванию

    Порядка тридцати юных спортсменов вышли на старт соревнований по подводному плаванию в ластах. Состязания прошли на базе СК «Гагаринский». Юноши и девушки преодолевали дистанции в 25 и 50 метров. Водную стихию пловцы покоряли в трех стилях: «Кроль на спине», «Кроль на груди», «Подводное плавание в моноласте».

  • Preview b kxbsxlqi

    Тюмень встречает весну семичасовым музыкальным марафоном

    6 апреля в эфире «Радио 7» при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится третий музыкальный марафон

  • Preview 1280px darts in a dartboard

    Участников спартакиады дворовых команд ждут дартс и «ГТО»

    14 апреля в 10:00 в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) пройдут очередные соревнования в рамках спартакиады дворовых команд города Тюмени. На этот раз участникам предстоит посоревноваться в дартсе и проявить силу и ловкость в многоборье «ГТО».

  • Preview bjswnilw8p4

    Ралли

  • Preview img 3242

    В тюменском первенстве по гандболу определены победители

    В первенстве по гандболу, которое состоялось в Тюмени 26-27 октября, приняли участие восемь команд: шесть команд областного центра и две команды Ялуторовского района.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...