Спартакиада ОМС - итоги боулинга

Соревнования по боулингу в зачет XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени прошли в минувшую субботу в «Созвездии развлечений». 19 команд вышли на старт турнира. В первой группе, представленной структурными подразделениями Администрации, боролись 10 сборных, во второй, где выступают муниципальные учреждения, состязались 9 команд.

По итогам соревновательного дня лучшими в первой группе стали представители Управы Ленинского административного округа, вторую строчку пьедестала почета заняли сотрудники Тюменской городской Думы, «бронза» досталась представителям департамента образования.

Во второй группе не было равных команде МКУ «Муниципальные закупки города Тюмени», «серебряным» призером стала сборная МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени», замкнула тройку лидеров дружина МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами и желает всем участникам успешных стартов в предстоящих соревнованиях.

 

Фотоотчет  с мероприятия можно посмотреть здесь 

03 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview jpdz6ujtps

    Работа по месту жительства

    Сокрушить тюменскую лень поможет карате киокусинкай

  • Preview 0000747

    Твой ангел не умеет летать

    На Цветном бульваре при участии волонтеров Тюмени проведут акцию #Берегитедетей.

  • Preview

    В тюменской воспитательной колонии проведут тестирование на выполнение нормативов «ГТО»

    28 июня в 10:00 на территории ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили) пройдет сдача нормативов «ГТО». Несовершеннолетние осужденные ребята будут демонстрировать свою силу, ловкость и умения, чтобы получить золотой, серебряный или бронзовый знак.

  • Preview img 3522

    Выпускники тюменских школ получат долгожданные знаки отличия комплекса «ГТО»

    30 июня состоится торжественная церемония награждения выпускников школ города знаками отличия ВФСК «ГТО»

  • Preview img 8528

    Повышение квалификации

    Тюменских тренеров и преподавателей дополнительного образования вновь ждут курсы

  • Preview img 3480

    1 июня тюменскую детвору ждет калейдоскоп ярких событий

    В первые дни лета, начиная с 31 мая по 6 июня, тюменской ребятне не придется скучать. В честь Дня защиты детей учреждения дополнительного образования, центры культуры и библиотеки города подготовили мальчишкам и девчонкам целый калейдоскоп праздничных мероприятий

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд идет на тюменские предприятия

далее...

В «Городе молодых» состоялся воркшоп по социальному проектированию

В молодёжном пространстве «Город молодых» центра внешкольной работы «Дзержинец» в преддверии грантовых конкурсов прошла встреча, посвящённая социальному проектированию.

далее...

В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

далее...