Спартакиада ОМС и МУ - 2015

В минувшую субботу сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений испытали свои силы в очередном виде городской спартакиады – силовой гимнастике. Муниципальным служащим на выбор предложили подтягивание на высокой перекладине, рывок гири 16 кг на время, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и поднимание туловища из положения «лежа» на минуту. С гимнастическими и силовыми упражнениями справились все 17 команд.

Лучшими среди коллективов органов местного самоуправления (1 группа) стали управа Ленинского административного округа (1 место), Тюменская городская Дума (2 место) и правовой департамент Администрации города (3 место).

Среди муниципальных учреждений отличились МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство» (1 место), МБУ «Дирекция автомобильных дорого и мостов города Тюмени» (2 место) и МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО города Тюмени» (3 место).     

Стоит отметить, что максимально возможное количество очков своей команде принес директор департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Евгений Хромин, осуществивший 58 поднятий гири за две минуты, тем самым установив рекорд соревнований.

Впереди у муниципальных служащих остался заключительный вид – лыжные гонки, проведение которых запланировано на 19 декабря.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Смотрите соревнования спартакиады в фотоотчете. 

07 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview img 8871

    Спартакиада школьников завершается

  • Preview img 5972

    Тюменская «Золотая шайба» нашла своих героев

    Первый месяц календарного года традиционно собирает на открытых ледовых площадках ребят, чьи сердца наполнены любовью к классическому хоккею

  • Preview a7nrnch5wrm

    Фестиваль здоровья и северной ходьбы «прошелся» по Тюмени

  • Preview img 8858 21 06 19 12 58

    Даже детсадовцы играют в шахматы!

    21 июня в «Городском шахматном клубе» состоялся финальный этап командных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников детских садов.

  • Preview d6viamvrozw

    Тюменские школьники сменят спортивный зал на бассейн

  • Preview 2

    «Знаковые» тюменцы борются за путевку в туристкий комплекс «Абалак»

    Спортивный мяч получила тюменка Анна Филиппова, одержав победу в промежуточном розыгрыше акции «За знак – в Абалак!». Девушка выполнила к середине июля все нормативы на «золото» VI ступени. Возможно, именно ей улыбнется удача еще раз, и она выиграет в октябре главный приз - путевку в Абалак.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...