Спартакиада ОМС

Сотрудники муниципальной службы будут подтягиваться и отжиматься

 

19 ноября в 10:00 на базе СДЮСШОР №1 (ул. Аккумуляторная, 15) пройдет очередной этап соревнований в рамках спартакиады органов местного самоуправления  2016 года.

Более ста пятидесяти представителей городской администрации будут соревноваться в силовой гимнастике. Участникам команд управы ЛАО и КАО, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта,  Тюменской городской думы,  административного департамента, правового департамента, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента по спорту и молодежной политике,  департамента городского хозяйства, муниципального казенного учреждения «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Комитета по информатизации города Тюмени», МКУ «Дирекции автомобильных дорог и мостов города Тюмени», МКУ «Службы заказчика по благоустройству КАО», МКУ «Службы заказчика по благоустройству ЛАО» и МКУ «Административно-хозяйственного управление» предстоит выполнить такие упражнения, как  подтягивание на перекладине, рывок гири, разгибание рук в упоре лежа от пола, поднятие туловища из положения лежа на спине.  

Отметим, что следующим этапом в борьбе за места на пьедестале почета станет баскетбол – 3 декабря, затем сотрудники муниципальных служб преодолеют водные дистанции – 10 декабря и финальным аккордом спартакиады станут соревнования по волейболу -17 декабря.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает участникам спартакиады проявить свою спортивную подготовку и  получить заряд бодрости! 

17 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview img 1463

    Чемпионат Тюмени по шахматам

    Ветеранов спорта ждет шахматный турнир

  • Preview xvi 2

    XVI Спартакиада ссузов города Тюмени

    Победители городской Спартакиады ссузов получили заветные награды

  • Preview img 0465

    Команды тюменских предприятий и организаций проведут выходные в спортивной борьбе

    спартакиада тюменских предприятий и организаций города Тюмени продолжится соревнованиями по настольному теннису

  • Preview 7bjwfz2 xki

    Тюменцы готовятся к кроссу в Затюменском парке

    28 июля в Тюмени состоится четвертый кроссовый забег «Затюменский», который пройдет в одноименном парке. К участию приглашаются мужчины и женщины от 18 лет и старше. Для детей организован отдельный маршрут.

  • Preview shahj9ogjcs

    Приглашаем тюменцев на гала-концерт конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

    Сегодня, 16 апреля, проходят финальные выступления участников II областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!». Итоговый гала-концерт состоится 19 апреля в ДК «Железнодорожник». Начало в 18.00. Вход свободный.

  • Preview

    Тюменским кадетам вручат знаки отличия ВФСК «ГТО»

    17 ноября в 8 часов 20 минут в Тюменском президентском кадетском училище (ул. Льва Толстого, 1) состоится церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

далее...

«ГТО» в лицах

От личной цели - к цели семейной!

далее...

Лауреаты и дипломанты городского этапа «Димитриевской субботы» выступят на региональном конкурсе

далее...

Семейные старты поставят точку в спартакиаде «Малыш»

далее...

Более 200 полумарафонцев пробежались по Затюменскому парку

далее...