Спартакиада ОМС

Около тридцати команд поборолись за победу в пулевой стрельбе в рамках XXI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. И среди них выявлены самые меткие.

Итак, в первой группе тройку призеров составили: Управа КАО – первое место, Тюменская городская Дума - второе место, Административный департамент – третье место. Во второй группе лидерами зачета стали сотрудники Муниципального казенного учреждения Тюменское  городское  имущественное казначейство, второе место заняли представители МКУ«УГП», третье место завоевали представители МКУ  «Служба заказчика по благоустройству  ВАО».

Участники спартакиады уже показали себя в лыжных гонках, хоккее в валенках и пулевой стрельбе. Следующим видом спорта в программе спартакиады станет настольный теннис. Соревнования состоятся 6 апреля в спортивном зале Тюменского индустриального университета (ул. Мельникайте, 72). Начало соревнований в 10 часов.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

03 апреля, 2019

Другие новости.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Из рядовой гимнастки в мастера спорта международного класса по фитнесу

  • Preview large 1

    Впервые с визитом в Тюмени Чемпион НБА Тимофей Мозгов

  • Preview untitled 1

    «Смотри мою любовь»

    Фильм занял 1 место на VII Московском кинофестивале «Будем жить»

  • Preview img 6057

    #ФитнеStory: Hunter MMA – место встречи настоящих «охотников»

    Смешанные единоборства или ММА (от англ. Mixed martial arts) становятся все более популярными у тюменской молодежи. На этой дисциплине специализируется один из социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике – бойцовский клуб «HUNTER MMA».

  • Preview boevye iskusstva detyam

    Тюменцев приглашают пройти бесплатный «Курс молодого бойца»

    В рамках социального партнёрства с городским департаментом по спорту и молодёжной политике спортивный клуб "Агат" подготовил бесплатную программу тренировок по боевому искусству «Курс молодого бойца»

  • Preview pgfk5uc3kiq

    Впервые городской департамент по спорту и молодежной политике примет участие во Всероссийском конгрессе молодежных медиа

    IV Всероссийский конгресс молодежных медиа состоится с 19 по 22 ноября 2019 г. в Москве.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...