Спартакиада

Студенты ссузов подведут итоги своей спартакиады

 

14 октября в 13.30 в актовом зале Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Рылеева, 34) состоится торжественное награждение победителей и призеров спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени по итогам 2015 – 2016 учебного года.  

В минувшем учебном году ее участниками стали 14 студенческих коллективов, которые боролись за лидирующие позиции с декабря по май. В программу спартакиады вошли соревнования по таким традиционным видам, как волейбол, баскетбол, настольный теннис, лыжные гонки, легкая атлетика, гиревой спорт и мини-футбол. 

Студентов поприветствуют и наградят директор департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгений Хромин, председатель исполкома Тюменской областной федерации гиревого спорта Сергей Толстов и депутат Тюменской городской Думы Наталья Проскурякова.

Отметим, что следующая спартакиада стартует уже в ноябре. Первыми в программе по обычаю станут волейбольные и баскетбольные матчи.

 

13 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Специалисты отрасли спорта и молодежной политики города Тюмени начали подготовку к организации летнего отдыха детей

    Предстоящим летом планируется открыть 29 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием учреждений дополнительного образования сферы спорта и молодежной политики

  • Preview za9ikvizyoi

    Кому достанется смартфон, тюменцы узнают на Лыжне России

    В Тюмени продолжается акция «Сарафанная лыжня», организованная в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России-2018».

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    10 декабря- памятная дата военной истории России

  • Preview 1

    Педагог из ДЮЦ «Вероника» стала победителем конкурса «Профессионал 2017»

    В Тюмени состоялся областной конкурс «Профессионал-2017», который проводится ежегодный с целью повышения социального статуса, профессиональной компетентности и престижа работников сферы государственной молодёжной политики и дополнительного образования

  • Preview img 8232

    Сотрудники спортивного департамента Тюмени посвятят пятничный обед дартсу

    В предстоящую пятницу, 3 ноября, сотрудники городского департамента по спорту и молодёжной политике активно проведут обеденное время

  • Preview

    «Если театр начинается с вешалки, то моржевание - с обливания»

    Ноябрьский выходной, на который пришелся День народного единства, стал объединяющим для тех, кто не может представить свою жизнь без погружения в ледяную стихию

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

далее...

Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

далее...

«ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

далее...

Встречаем осень на спортивных площадках ГТО

далее...

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершает сезон

Проект #Спортивныйзаряд стартовал в Тюмени в апреле 2019 года. Завтра, 30 августа, в 8.30 на площади возле администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) подведут его итоги.

далее...