Спартакиада

Тюменских школьников приглашают на спартакиаду оздоровительных лагерей

 

 

Сегодня в Тюмени стартовала спартакиада детских оздоровительных лагерей дневного пребывания. Ребятам предстоит состязаться в легкой атлетике, дартсе, гимнастике и мини-футболе.

Соревнования будут идти на четырех площадках города - это территории школ  № 72 (ул. Станционная, 26),  № 94 (проезд Солнечный, 24),  № 30 (ул.Московский тракт, 22) и № 91 (ул. Судоремонтая, 25).

Отметим, что более 35 тюменских оздоровительных лагерей зарегистрировались на участие в соревнованиях -   это около 400 школьников в возрасте от 10 и до 15 лет.

Финал спартакиады пройдет 16 июня.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает ребятам бодрости духа и спортивного азарта на пути к победам.

             

С программой спартакиады можно ознакомиться во вложении. 

14 июня, 2016

Другие новости.

  • Preview 2

    Юные тюменцы спешат записаться в спортивные секции и творческие студии

    Новый учебный год стартовал!

  • Preview img 6969

    Коллегия департамента

    Очередное заседание коллегии городского департамента по спорту и молодежной политики началось с урока физкультуры

  • Preview iqygrzzwf8o

    В Тюмени стартовала акция ко Дню пожилого человека

    1 октября - Международный день пожилых людей. Этот день - символ преемственности поколений, обмена накопленным опытом и дань уважения старшим. В Тюмени уже много лет в преддверии этой даты проходит акция «Пусть осень жизни будет золотой!», в которой активное участие принимают воспитанники подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. По традиции, акцию ребята поддержат и в этом году.

  • Preview

    Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

    В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

  • Preview onuxw1ekuvw

    Знай наших: Дмитрий Шакаришвили из ДЮЦ «Град» стал сильнейшим бойцом в УрФО

    В Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою в возрастных группах от 16 до17 лет и от 18 до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 200 человек со всего Уральского округа.

  • Preview 0138 540x280

    В лыжных гонках среди студентов тюменских ссузов определились победители

    Студенты тюменских ссузов продолжают борьбу за Кубок спартакиады – 2018

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

У «Отрядов мэра» началось «Трудовое лето»

Торжественное открытие «Трудового лета» - 2019 прошло в администрации города Тюмени. В этом году 4200 ребят станут участниками «Отрядов мэра».

далее...

Тюменцы готовятся к Летнему фестивалю «ГТО»

9 июня в 11 часов в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) торжественно откроется городской Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Этого события с нетерпением ждут те, кто готов попробовать свои силы в выполнении нормативов и влиться в ряды «армии» значкистов.

далее...

Тюменцы проведут «Лето на даче с физкультурой»

В этом году проект для тюменских садоводов «Лето на даче с физкультурой» стартует 8 июня. Открытие состоится в обществе «Лесная сказка» (17-ый км Велижанского тракта) на улице 17 (территория правления) в 12.00 часов.

далее...

«Отряды мэра» приглашают журналистов на пресс-конференцию

Приглашаем тюменских журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия «Трудового лета-2019» («Отряды мэра»). Она состоится 5 июня в 9.30 в малом зале здания Администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20).

далее...

#ТюменскийВелоБум собирает все больше конкурсантов

В конце мая городской департамент по спорту и молодежной политике запустил фотоконкурс #ТюменскийВелоБум, который дает возможность горожанам похвалиться своей дружбой с «железным» конем, а также побороться за ценные призы – сертификаты различного номинала от сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

далее...