«Спарта» приглашает отпраздновать День матери по-спортивному!

Во все времена самым родным и близким человеком для каждого из нас была и остаётся мама. Справедливо, что в календаре есть такой день, когда мы смотрим на маму не совсем привычным взглядом. В преддверии Дня матери, который в этом году приходится на 26 ноября, мы думаем о том, как её поздравить, какими словами и подарком поблагодарить за всё, что она делает. И даже задумываемся над тем, остаётся ли время у нашей мамы для самой себя? Ответ на этот актуальный вопрос нашли специалисты тренажерного зала «Спарта». Данный фитнес-клуб является одним из социальных партнеров городского департамента по спорту и молодёжной политике.

В предпраздничный день, 25 ноября, «Спарта» предлагает тюменским мамочкам бесплатный фитнес по адресу: ул. Широтная, 134/2. Фитнес - тренировки пройдут по расписанию:

12:00 – 20:00 тренажерный зал

15:00 – велоаэробика

16:00 – лекция здорового питания

17:30 – табата

18:20 – стрейчинг

19:00 – top + bikini

20:00 – bodysculpt

Отличную идею для подарка предлагает фитнес-клуб всем, кто думает о поздравлении! 25 ноября можно приобрести абонементы для занятий в тренажёрном зале за полцены.

Стоит отметить, что весь ноябрь в «Спарте» посвящён этому замечательному празднику. С 1 ноября стартовал марафон «Спортивная мама», который продлится до 27 ноября. В этот период тюменки могут бесплатно посещать тренировки из цикла «Bikini» под руководством опытного инструктора Андрея Шишкина. Занятия проводятся по предварительной записи по вторникам (с 18 до 20 часов), по четвергам (с 10 до 12 часов) и субботам (с 16 до 18 часов). Регистрация на тренировку осуществляется через сайт http://tzsparta.ru/ или в группе социальной сети «ВК» https://vk.com/club_sparta_72

13 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    О программе городского Дня здоровья расскажут в эфире "Авторадио"

    Завтра, 3 марта, гостем радиопрограммы «Гостиная «Авторадио» (106.1 FM) станет начальник отдела организации работы по месту жительства департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Алексей Яковлев

  • Preview

    Фестиваль памяти педагога-новатора В.Г. Хромина

    Названы имена победителей фестиваля памяти педагога-новатора В. Г. Хромина

  • Preview .

    Адаптироваться к школе ребенку помогут занятия йогой

    С 1 сентября начинается набор школьников младших классов для занятий детской йогой в студии «Йога час» в МФЦ «Магеллан» (50 лет Октября, 14)

  • Preview 3

    Юбилейный «Зимний Бардовский в Тюмени» открыл новые имена в кругу авторской песни

  • Preview kongress

    Конгресс «Современное эстрадное вокальное образование 2019» собрал педагогов и исполнителей со всей России

    В Тюмени проходит Всероссийский конгресс эстрадных вокальных педагогов и исполнителей «Современное эстрадное вокальное образование 2019».

  • Preview

    Тюменцы стали первыми на областном Летнем фестивале ВФСК «ГТО»

    Тюменская команда отлично выступила на областном Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: Полгода фитнеса в подарок за активную жизненную позициюм

далее...

Юные тюменцы выиграли областной этап соревнований по мини-футболу

Тюменцы вернулись из Ялуторовска, где прошел областной этап соревнований по мини-футболу (по футзалу) в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», с наградами

далее...

В Новый год вступаем - нормативы ГТО выполняем!

далее...

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...