Совещание с федерациями

Завтра, 31 марта, в 15 часов в Большом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) состоится совещание в рамках обучающих мероприятий, для управленческого персонала и кадрового резерва сотрудников отрасли «Молодежная политика», «Физическая культура и спорт» и кадрового резерва департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

На повестке дня будут рассмотрены вопросы, касающиеся муниципально-частного партнерства, взаимодействия департамента с общественными организациями по развитию физической культуры и спорта на территории города Тюмени, взаимодействия государственного автономного учреждения здравоохранения Тюменской области «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» с отраслью «Молодежная политика», «Физическая культура и спорт».

Перед присутствующими выступят представители департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени - председатель комитета молодежной политики  Алексей Краев и начальник отдела по спорту Николай Солошенко, а также главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения Тюменской области «Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» Наталья Логинова.

30 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview 2019

    Десятая тюменская летняя школа КВН в самом разгаре!

  • Preview img 1723

    Скоро назовут самый «спортивный» детский сад Тюмени

    4 и 5 июня состоятся финальные испытания участников городской спартакиады «Малыш»

  • Preview img 5207

    #СпортивныйЗаряд стартует в скверах и парках Тюмени

    Энергичные утренние зарядки для жителей и гостей города Тюмени теперь будут проходить и по выходным. 4 и 5 мая в 9.00 горожан ждут в экопарке «Затюменский»; парке «Гилёвская роща»; сквере «Комсомольский».

  • Preview bty3stoc zc

    В Тюмени назвали самые перспективные молодежные проекты

    В ЦРТДиЮ «Грант» прошел финал конкурса социальных проектов «Инициатива». На суд жюри авторы представили 14 работ. Отметим, что конкурс стартовал в феврале, к участию приглашались все негосударственные некоммерческие организации Тюмени с проектами по улучшению жизни горожан. Самые яркие идеи, по традиции, получают грантовую поддержку на реализацию.

  • Preview bugvgsvmki

    Алексей Краев: «Марафонские дистанции воспитывают лидерские качества»

    Всероссийский марафон «ЗаБег» – одно из ожидаемых и масштабных беговых событий

  • Preview viber image

    Лагеря дневного пребывания

    «Летние каникулы со спортом» предстоят школьникам в тюменских лагерях

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...