Социологический опрос в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни»

   С 11 сентября по 11 октября 2015 года в рамках областного профилактического марафона «Тюменская область – территория здорового образа жизни» в Тюмени проводится социологический опрос населения, приуроченный к всероссийскому Дню трезвости.

   Его цель – изучить существующие в обществе убеждения, связанные с употреблением алкоголя, а также отношения участников опроса к проблеме алкоголизации общества и необходимости ведения здорового образа жизни.

    Опрос проводится в образовательных организациях, в общественных местах, на интернет – ресурсах. Бланки опросника спрашивайте у волонтеров в торговых центрах города.

    Приглашаем жителей и гостей города Тюмени принять участие в социологическом исследовании. Опросник прилагается, бланки с ответами можно отправлять по адресу: dazaharov@mail.ru.   

     Инициатор проведения акции – ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», координатор на территории города – департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. 

Скачать бланк опросника

22 сентября, 2015

Другие новости.

  • Preview d6viamvrozw

    Тюменские школьники сменят спортивный зал на бассейн

  • Preview cnai2krcltu

    Частные спортивные организации ориентируют на социально некоммерческую деятельность

  • Preview img 2056

    За круглым столом обсудят новые методы профилактики в молодежной среде

    1 июня в 15 часов в Малом зале Тюменской областной Думы (Республики, 52) состоится круглый стол «Новые подходы к профилактике экстремизма в молодежной среде». Участниками мероприятия станут студенты Тюменского государственного университета и специалисты отделов по профилактике учреждений дополнительного образования департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview dsc 0220

    «Георгиевская ленточка»

    В Тюмени пройдет акция «Георгиевская ленточка»

  • Preview rian 03207540.hr .ru

    Тюменский госуниверситет приглашает на фестиваль науки

    14 октября в 10:00 Тюменский государственный университет приглашает старшеклассников на VIII городской фестиваль науки, который традиционно проходит в рамках аналогичного всероссийского мероприятия.

  • Preview img 6017

    Последователи йоги отметили праздник тела и души

    В минувшее воскресенье в Легкоатлетическом манеже тюменские последователи восточных практик во второй раз отметили международный День йоги. В этом году мероприятие собрало около 200 профессионалов и любителей этого направления

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...