Сотрудников отрасли спорта и молодежной политики отметили на уровне Тюменской городской Думы

Сегодня, 18 апреля 2018 года, впервые в рамках постоянной комиссии по социальной политике и городскому самоуправлению, состоялась церемония награждения специалистов подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Благодарственные письма Тюменской городской Думы «За большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения» из рук депутата Тюменской городской Думы Ольги Владимировны Павловой получили тренеры-преподаватели СДЮСШОР №1 Ханходжаева Олеся Николаевна и Худатова Ольга Васильевна,   тренер-преподаватель ДЮСШ «Центр спортивного танца» Белоусова Елена Владимировна и педагог дополнительного образования ДЮЦ «Фортуна» Мартьянов Виталий Витальевич.           

Каждый из отмеченных наградой имеет большой опыт работы в отрасли спорта и молодежной политики, общественное признание и высокие достижения в профессионально-педагогической деятельности.

«Очень приятно, что меня отметили на уровне Тюменской городской Думы, - поделилась   тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта России международного класса по танцевальному спорту Елена Белоусова. – Подобные события для меня являются стимулом к дальнейшему росту и развитию».  

Чемпионка мира, Европы, семикратная чемпионка России среди ансамблей в составе команды формейшн "Вера" Елена Владимировна воспитала достойную подрастающую смену в составе команды формейшн "Вера Дубль", которая дважды награждена как лучшая юношеская спортивная команда среди неолимпийским вилам спорта. 

«В танцевальном спорте я нахожусь более 23 лет, из них 11 лет - в тренерской деятельности.  В Тюмень переехала из Челябинска по приглашению партнера танцевать в коллективе формэйшн «Вера». В какой-то период начала совмещать танцевальную и тренерскую деятельность, а сейчас являюсь только тренером-преподавателем. Возлагаю большие надежды на своих воспитанников. Сейчас у меня две команды детей 7-8 лет и 11 лет. Хочется довести их до достойного уровня и пополнить ряды основной команды формейшн «Вера» новыми достойными спортсменами».

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени благодарит своих сотрудников за эффективную работу и желает успешного исполнения всех надежд и реализации творческих планов!

 

Ссылка на фотоочет 

18 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Юбилей Тюмени встретили ярко и спортивно

    В прошедшую субботу по всей Тюмени гремели торжества, концерты, соревнования, посвященные юбилейному Дню рождения города

  • Preview img 53611

    Чемпионат и первенство Тюмени по ориентированию

    Тюменских спортсменов ждет спортивное ориентирование

  • Preview og5pdcs6z70

    Недетский накал страстей ожидается на мини-футбольных матчах спартакиады «Малыш»

    15 и 16 мая в Тюмени пройдет второй вид спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города. На сей раз дошколята определят сильнейших на футбольном поле

  • Preview 1

    Октябрь для тюменских школьников закончится «перестрелкой»

    В рамках первого этапа школьной спартакиады девочки и мальчики 2-4 классов продолжат соревноваться по различным видам спорта

  • Preview 1376x580

    Тяжелоатлеты сразятся в троеборье на чемпионате и первенстве города по пауэрлифтингу

  • Preview g9fdzp5aeb8

    В Тюмени вручат волонтёрские книжки сотрудникам компании «Шлюмберже»

    28 сентября состоится третья «волна» вручения волонтёрских книжек сотрудникам компании «Шлюмберже»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...