Сотрудников ЛУКОЙЛ-инжиниринг наградят за победу в фестивале ВФСК «ГТО»

Завтра, 4 апреля, в 12 часов состоится награждение победителя в городском зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Свои дипломы и медали получат представители команды ЛУКОЙЛ-инжиниринг. Церемония награждения пройдёт на базе победоносного предприятия по адресу: ул. Республики, 143а.

Спортсмены успешно прошли следующие испытания комплекса: стрельбу из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, бег на короткие и длинные дистанции, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, а также бег на лыжах. Каждый личный зачёт участника был суммирован в общекомандный, в результате чего предприятие вырвалось в лидеры по количеству набранных очков и заслужило Кубок фестиваля.

Возрождённый комплекс ВФСК «ГТО» набирает обороты по популярности. Желание быть спортивными и готовыми к труду и обороне изъявляет всё большее количество людей. Получение награды за выполнение нормативов становится долгожданным событием, и тем приятнее, когда это происходит в торжественной обстановке!

Напомним, что департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени запустил акцию «ГТО рулит!», суть которой в том, чтобы автомобили тюменцев, имеющих знаки отличия по выполнению нормативов, смогли выделяться на дорогах. Это может быть важным для тех, кто хочет заявить о своем успехе здесь и сейчас с помощью серии автомобильных наклеек с соответствующими знаками отличия (золото, серебро, бронза).

Получить наклейки бесплатно сможет каждый значкист «ГТО» при определенных условиях:

• Быть подписчиком группы ВКонтакте «ГТО в Тюмени» https://vk.com/gto_tyumen;

• сделать репост этой записи;

• написать в комментариях, на какой знак отличия претендуете,

• распечатать в личном кабинете официального сайта ВФСК «ГТО» http://www.gto.ru/ информацию о выполнении нормативов на определенный знак, или быть готовыми показать личный профиль в режиме онлайн с мобильного телефона.

Если вы выполнили все условия акции, приходите за наклейками по адресу 50 лет Октября, 46 по вторникам и четвергам с 10 до 13 часов.

Количество наклеек ограничено.

Остались вопросы? Звоните 517950, 517941

Источник фото - https://vk.com/id177569851

03 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 6270

    «Тюмень спортивная-2019» начинает подводить итоги

    12 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

  • Preview 1474630243 mu nachinaem smm

    В Тюмени пройдет весенний фестиваль добровольцев

    20 апреля в 12:00 в сквере Александра Моисеенко (район улицы Одесская) пройдет фестиваль весеннего вдохновения «Делаю свой город лучше». Участниками станут молодежные и добровольческие объединения областной столицы.

  • Preview 4vfix0b9wag

    «Попутного ветра!» пожелают всем участники детско-юношеского фестиваля самодеятельной песни

    1 августа 2018 года в Тюмени в седьмой раз пройдет детско-юношеский фестиваль самодеятельной песни «Попутного ветра!»

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября 1941 года во время Битвы за Москву парадом по Красной площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт.

  • Preview dsc 0132

    Победитель #сарафаннойлыжни определен!

    Минувшая суббота прошла для тюменцев под знаком открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2018». На стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья собралось более 7 000 участников и зрителей, чтобы вместе со всеми городами России отметить XXXVI-ой праздник лыжного спорта. Стоит сказать, что такое большое количество участников обусловлено еще и тем, что на протяжении двух недель, в преддверии массовых лыжных стартов, в областной столице проходила масштабная акция #сарафаннаялыжня!

  • Preview 2019.7

    В открытом Кубке Тюменской области по дартс участие приняли 62 спортсмена

    Областная столица принимала открытый Кубок региона по дартс, приуроченный ко Дню физкультурника. Спортсмены соревновались в личном и командном зачетах, а также спортивной дисциплине «микст», в которой через неделю предстоит посоревноваться спортсменам всей России на чемпионате в Уфе.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...