Сотрудников городской администрации и муниципальных учреждений вновь ждут спортивные выходные

Муниципальные служащие Тюмени продолжают спор за очки XIX спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. 8 апреля в 10.00 в спортивном зале Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Пермякова, 40) их ждут соревнования по настольному теннису. 

За ракетки возьмутся 9 команд первой группы спартакиады, отраслевых и территориальных органов администрации, и 9 команд второй группы, муниципальных учреждений города Тюмени.

Напомним, в этом году спартакиада посвящена возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Программа спартакиады состоит из двух блоков. В первый блок, выполнение нормативов испытаний ВФСК ГТО (с VI по X ступени), вошли такие виды, как бег на лыжах, силовая гимнастика (подтягивания на перекладине, отжимания, рывок гири, упражнение на гибкость, поднимания туловища), бег, метания спортивного снаряда, прыжки в длину с места, стрельба из пневматической винтовки, плавание. Второй блок представлен фестивалем игровых видов спорта, в него вошли такие виды, как хоккей в валенках, настольный теннис, мини-футбол, баскетбол и волейбол.

Муниципальные служащие уже сыграли в хоккей в валенках, а следующим видом в программе станет силовая гимнастика.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

07 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview sportgift3

    баскетбол

  • Preview y4wgfpocygk

    Велосипедисты -на субботник

  • Preview zj1vk o4yte

    В Тюмени обсудят новые формы работы с подростками

    Сегодня в 14:00 молодежный театральный центр «Космос» (ул. Республики, 165-а) распахнет свои двери для участников обучающего семинара-практикума «Новые формы работы с подростками». Мероприятие организовано городским департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с прокуратурой города Тюмени и областным проектом «Шанс».

  • Preview wzh8sgzf7bi

    В Тюмени состоится открытое первенство по прыжкам на батуте

    Соревнования стартуют 31 марта в 10 часов в спортивном зале «Викинг»

  • Preview

    «ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ» для девочки с горящими глазами

    В День молодежи на сцене главной площадки празднования состоялось награждение тюменцев, отличившихся своими заслугами. В числе награждаемых была воспитанница СДЮСШОР №3 отделения бокса Мария Усольцева. Из рук временно исполняющего обязанности главы администрации города Тюмени Руслана Кухарука девочка получила диплом, удостоверение и нагрудный знак Всероссийской государственной инициативы «ГОРЯЩЕЕ СЕРДЦЕ»

  • Preview img 9461

    Круглый стол по вопросам трудоустройства подростков

    Юные тюменцы ждут предложений от работодателей

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования на Кубок «Гилевской рощи» выходят на финишную прямую

Уже в это воскресенье, 18 августа, будут подведены итоги турнира по мини-футболу на Кубок «Гилевской рощи».

далее...

«ГТО» в лицах: «Лицо» компании с нагрудным знаком «ГТО»

далее...

Тюменские волонтеры очистили берег озера Утиного ко Дню области

16 августа участники движения «ВолонтерыТюмени» провели субботник на озере Утином (пр. Солнечный, 21), приуроченный к 75-ой годовщине образования Тюменской области.

далее...

Тюменские школьники закрыли летний трудовой сезон-2019

далее...

В Тюмени завершился третий этап проекта «Лето с авто и мотоспортом»

На базе спортивной школы «Старт XXI век» города Тюмени успешно проведен третий этап проекта «Лето с авто и мотоспортом». В нем приняли участие учащиеся средней общеобразовательной школы № 49 - это отряды школьников лагеря с дневным пребыванием.

далее...