Сотрудники тюменского «Автограда» проведут субботний день в массовом забеге

21 июля порядка 150 сотрудников группы компаний «Автоград» впервые примут участие в массовом забеге. Легкоатлеты стартуют в 10 часов с площадки набережной Туры от моста Влюблённых. В борьбе за медали спортсмены преодолеют дистанции в 3, 5 и 10 километров.

Президент ГК «Автоград» Алексей Салмин своим примером пропагандирует здоровый образ жизни, привлекая единомышленников к реализации спортивных идей. Сотрудники предприятия с радостью откликнулись на предложение Алексея Павловича об организации забега, ведь физическая культура и спорт им знакомы не понаслышке. «Автоград» чтит спортивные традиции Тюмени, принимая участие в городском велофестивале  и в спортивных эстафетах в рамках Дня семьи.

Как отметил директор по административным вопросам Николай Наймушин, легкоатлетический кросс должен стать ежегодным мероприятием «Автограда».

Массовый забег сотрудников группы компаний «Автоград» пройдёт при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

Фото из Интернета.

18 июля, 2018

Другие новости.

  • Preview hx9lusidoei

    Выход на пенсию - хороший повод заняться спортом!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже не первый год работает с представителями частного физкультурно-спортивного сектора. Главная задача партнерства - привлечение к систематическим занятиям спортом как можно большего числа горожан, с акцентом на социально незащищенные слои населения: пенсионеров и детей

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Быть не просто отцом, а быть примером…»

  • Preview preview img 3660

    Велофестиваль в Тюмени перенесен на 19 июня!

  • Preview 01

    Тюменцам предлагают новый вид лечебной физкультуры бесплатно!

    Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с фитнес-клубами Тюмени продолжает работу по социализации инвалидов и представителей «золотого» возраста путем активного привлечения их к занятиям спортом.

  • Preview img 4609

    Тюменские теннисисты расчехляют ракетки в ожидании предстоящего городского чемпионата

    4 февраля в Тюмени стартуют чемпионат и первенство города Тюмени по настольному теннису. Соревнования будут проходить в течение нескольких месяцев по субботам в СК «Центральный»

  • Preview .jpg

    К акции #спортивныйвызов присоединились тюменские журналисты

    По собственной инициативе, не дожидаясь спортивного вызова, к флэшмоб-эстафете среди трудовых коллективов города Тюмени присоединилась творческая команда ООО "Стройинвест" (это городские интернет-порталы Tumix.ru и Vsemetri.com).

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...