Сотрудники тюменских предприятий соревнуются за очки в ежегодной спартакиаде

Сентябрь дает старт не только новому учебному году, но и открывает ежегодную спартакиаду тюменских трудовых коллективов.

        В минувшие выходные прошли первые сражения по шахматам и мини-футболу в рамках спартакиады предприятий и организаций города Тюмени. В итоге места в турнирной таблице распределились следующим образом: в шахматных баталиях сильнейшим стал коллектив ПАО «Тюменские моторостроители», второй стала команда ООО «Газпром проектирование», третьей - Адвокатская палата Тюменской области. В мини-футболе первое место завоевал коллектив ООО «Славстройкомплекс»,  на втором месте дружина АО «Транснефть-Сибирь», третье место досталось команде ОАО «Тюменской домостроительной компании».

        29 сентября участников ждет следующий этап спартакиады. На этот раз командам предстоит испытать свои силы в выполнении нормативов комплекса «ГТО» на территории лицея №81 (проезд Шаимский, 8-а).

       Спартакиада завершится в декабре, за это время участникам предстоит преодолеть еще ряд дисциплин. Это состязания по настольному теннису, волейболу и дартсу.  

24 сентября, 2018

Другие новости.

  • Preview 1

    #Тюменское лето

    За самое активное #Тюменскоелето подарят путевку в лагерь

  • Preview

    Опыт работы тюменских киберволонтеров возьмут на заметку в регионах России

    Опыт реализации проекта «Киберпатруль Тюменской области» отмечен и рекомендован к изучению и распространению в регионах России на заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

  • Preview mo811dsqfse

    Первая «Весенняя капель» объединит юных волейболисток из восьми городов Урала и Сибири

  • Preview

    Знатоки военной истории России сойдутся в финальном поединке интеллектуальной викторины

    23 марта в 15.00 в конференц-зале областной научной библиотеки имени Д.И. Менделеева (Орджоникидзе, 59) состоится финальный этап интеллектуальной викторины «Ратные страницы истории Отечества», проходящей в рамках городского военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!»

  • Preview

    «Попутный ветер» принес победу самой поющей молодежи

    В первый день последнего летнего месяца в лагере «Алые паруса» собрались самые поющие ребята и вожатые из детских загородных центров. Талантливую молодежь вновь объединил детско-юношеский фестиваль самодеятельной песни «Попутного ветра!»

  • Preview tn 174585 1251541284be

    9 мая по-спортивному

    Тюменские легкоатлеты пробегут эстафету в честь Дня Победы в 72-й раз

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по женскому волейболу

С 20 по 22 ноября 8 команд из всех тюменских ссузов примут участие в соревнованиях по волейболу среди девушек, которые пройдут в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города.

далее...

Тюменские школьники сыграют в шашки

Ноябрьские холода тюменским школьникам не помеха. Уже завтра их ждут шашечные партии в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

далее...

В Тюмени юные дзюдоисты сразятся в память о Владимире Зырянове

В конце этой недели спортивно-оздоровительный комплекс «Муромец» примет младших юношей и девушек на V Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера Владимира Зырянова.

далее...

В Тюмени состоялись детские игры «Забери пояс»

Около 180 ребят приняли участие в детских спортивных играх «Забери пояс», приуроченных ко Дню полиции, которые прошли в тюменском «Центре Дзюдо».

далее...

Тюменцы с особенностями здоровья подтянулись к движению «ГТО»

далее...