Сотрудники спортивного департамента Тюмени посвятят пятничный обед дартсу

В предстоящую пятницу, 3 ноября, сотрудники городского департамента по спорту и молодёжной политике активно проведут обеденное время. В 13 часов здесь начнутся уличные соревнования по дартсу среди команд, сформированных от каждого из отделов учреждения.

Это мероприятие продолжит череду спортивно-оздоровительных акций, в которых принимают участие сотрудники этого спортивного учреждения. Так, у них в гостях уже побывала съемочная группа рубрики «Физконтроль» телепрограммы «Утро с вами». В ходе съемок провели тестирование на выполнение различных физических упражнений, и служащие отлично с ними справились. (ссылка на видеосюжет https://www.youtube.com/watch?v=RlXONXfXfZ4) Также работники спортивного департамента приняли участие в акции «Областная зарядка», проводимой в рамках проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни». Тогда свой рабочий день сотрудники всех отделов начали с массовой зарядки под руководством директора Евгения Хромина. (ссылка на видеосюжет https://vk.com/video-30643958_456239386)

В этот раз представителям шести отделов предстоит сыграть в дартс и выявить самых метких коллег в командном и личном зачётах. «Отмечу, что внутриколлективные уличные соревнования по дартсу состоятся впервые, но они должны стать традиционными, потому как много желающих поиграть, да еще на свежем воздухе. Когда много времени приходится проводить за компьютером, на совещаниях и встречах – это так важно. Считаю, что обед тоже может быть продуктивным, как и рабочий процесс», - прокомментировал начальник отдела организации по месту жительства Дмитрий Плотников.

Сегодня многие руководители придерживаются тенденции поддержания здорового образа жизни в своих коллективах, и она становится популярной. А потому городской департамент по спорту и молодёжной политике приглашает всех желающих присоединиться к активным занятиям на тюменских спортплощадках.

01 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview 6da038d442ce463d6c1d2e37b8d42f904d39398de2825abe86bd92012fa14649

    Тюменским родителям напоминают о необходимости защиты детей в сети Интернет

  • Preview 963dd9d2 2cc4 483f 890a 2c57c53ad1eb

    Тюменцев приглашают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

    Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Соорганизаторами конкурса стали Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

  • Preview img 2244

    ВФСК ГТО

    Сотрудники администрации Тюмени подают личный пример в спортивных достижениях

  • Preview mb9uoe9f2aq

    «Солнце» приглашает тюменцев на бесплатные фитнес-тренировки

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Солнце» запускают проект бесплатных тренировок для тюменцев всех возрастов.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории России. 4 апреля 1945 года войска маршала Малиновского после глубокого обходного маневра освободили столицу Словакии Братиславу от немецко-фашистских захватчиков.

  • Preview

    Тюменские «киберволонтеры» привлекают к сотрудничеству студентов

    25 февраля волонтеры движения «Киберпатруль Тюменской области» встретились со студентами Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...