Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени продолжат юбилейную спартакиаду соревнованиями по стрельбе

XX спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени стартовала в феврале с хоккея в валенках. Получив на тот момент массу положительных эмоций и удовольствие от матчей, сотрудники ведомств и учреждений с нетерпением ждали следующего вида – соревнований по стрельбе. Они состоятся 24 марта в 10 часов в тире ДОСААФ (ул. Ямская, 116/3). Результаты соревнований пойдут в зачёт выполнения нормативов «ГТО».

Участники спартакиады, как и прежде, будут состязаться каждый в своей группе. В первой – сотрудники органы местного самоуправления, во второй – специалисты муниципальных учреждений. Всем предстоит пройти испытания в 12 видах спорта.

Спартакиада продлится до декабря 2018 года. В её рамках определятся не только победитель и призёры, но и обладатели титулов «Самая активная команда», «За волю к победе», «Руководитель-спортсмен».

22 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview 2

    В День Победы скандинавы показали пример физической и моральной закалки

    День Победы в Тюмени по многолетней традиции украшает множество не только зрелищных, но и оздоровительных спортивно-массовых мероприятий. Вот уже четвертый год в череде праздничных событий значатся открытый турнир по скандинавской ходьбе и «Марш здоровья»

  • Preview img 2056

    За круглым столом обсудят новые методы профилактики в молодежной среде

    1 июня в 15 часов в Малом зале Тюменской областной Думы (Республики, 52) состоится круглый стол «Новые подходы к профилактике экстремизма в молодежной среде». Участниками мероприятия станут студенты Тюменского государственного университета и специалисты отделов по профилактике учреждений дополнительного образования департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени

  • Preview

    Конкурс

    Молодых тюменцев приглашают проверить гражданско-правовую грамотность

  • Preview nkeicznp6jo

    Тюменских пловцов объединила матчевая встреча памяти тренера Владимира Исакова

    Около трехсот спортсменов вышли на старт ежегодной матчевой встречи по плаванию, посвященной памяти судьи всероссийской категории Владимира Исакова. Юноши и девушки в возрасте от 10 лет и старше преодолевали дистанции в 50, 100 и 200 метров стилями «Баттерфляй», «Кроль» и «Брасс».

  • Preview 9hokif r0ze

    В Тюмени вручат награды самым спортивным командам органов местного самоуправления и муниципальных образований города

    15 июня в 16:00 в Малом зале администрации города Тюмени (Первомайская, 20) состоится торжественная церемония чествования победителей и призеров 19 спартакиады органов самоуправления.

  • Preview img 8275

    Зимний день здоровья

    В день здоровья тюменцы смогут выполнить нормативы ГТО по лыжным гонкам

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...