Сотрудники компании ООО «Зуммер» первыми откликнулись на #спортивныйвызов

В Тюмени стартовала акция «Спортивный флэшмоб-эстафета» среди трудовых коллективов города, инициированная городским департаментом по спорту и молодёжной политике. Первым откликнулся на #спортивныйвызов коллектив ООО «Зуммер». Предприятие со всей ответственностью подходит к организации видеосъёмок и обещает показать креативный спортивный сюжет уже в следующую пятницу, 13 апреля. В этот день все узнают, кому из тюменских предприятий сотрудники компании «Зуммер» бросят спортивный вызов.

Начальник отдела кадров Татьяна Рожнева заверила, что здоровый образ жизни – одно из приоритетных направлений в работе предприятия. Среди спортивных мероприятий, в которых сотрудники активно участвуют: «Лыжня России», забег юристов «Legal Run», матчи по настольному теннису, занятия йогой в обеденное время со студией «Йога час». У компании «Зуммер» даже есть своя футбольная команда, которая тренируется на базе СДЮСШОР «Прибой».

– Мы сразу «ухватились» за идею спортивного флешмоба, рассказали директору Михаилу Троцкому, который нас поддержал, поскольку сам – сторонник здорового образа жизни! Сейчас коллектив готовится к очередной годовщине предприятия, и с помощью видеоролика нам хочется показать себя людьми активными, спортивными, жизнерадостными, стремящимися к развитию, – поделилась своими идеями на будущее Татьяна Рожнева.

Напоминаем, что присоединиться к новой акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» могут любые трудовые коллективы города численностью не менее 10 человек. Для этого необходимо организовывать любое спортивное мероприятие: утренняя зарядка, физкультминутка, подготовка к тестированию норм «ГТО» и др. Выложить видеоролик о вашем мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Креативный подход при создании видеороликов приветствуется! Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по email: infopovod@mail.ru или по тел. 517950.

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года,  будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени.

Ознакомиться с Положением можно по ссылке https://vk.com/sportorganizator?w=wall-60349037_1292%2Fall

 

06 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview 6d70460558d3e4a8eafbfa236616e103

    Конкурс на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник»

    В 2018 году в «Артеке» будет реализовываться тематическая образовательная программа «Юный правозащитник», где "артековцы" расширят свои правовые знания и получат представление о российской и зарубежной практике осуществления правосудия, включая деятельность прокуратуры, суда и адвокатов. Одной из основных задач программы является понимание ключевой роли прокуратуры в обеспечении правовой защиты граждан – на теоретических и практических занятиях ребята узнают о способах защиты их прав с помощью прокурорского надзора.

  • Preview

    Спортивный мастер Лариса Дикова: «Тренируем полушария мозга и улучшаем нейронные связи!»

    В нашей обычной жизни все идет своим чередом. Работа, семья, друзья, занятия спортом… Отрадно, что сегодня спорт стал неотъемлемой частью жизни для многих. Но о том, что тренировать можно и нужно не только тело. А вот спортивный инструктор «Центра дзюдо» Лариса Дикова на своих занятиях делает акцент именно на гимнастике для синхронизации работы полушарий головного мозга.

  • Preview 11

    День снега

  • Preview jfkcavlou6i

    Фитнес-клуб «Спарта» приглашает тюменцев на бесплатные занятия

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени реализует совместный проект с фитнес-клубом «Спарта»

  • Preview img 6146

    Фестиваль "Телекласс"

    Детские и молодежные редакции приглашает «Телекласс»

  • Preview d60jngsrlnw

    Городской департамент и частные спортивные клубы презентуют проект «Спорт доступен каждому»

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, спортивный клуб «Сибирские медведи» и сеть фитнес-клубов «Мастер» запускают совместный проект «Спорт доступен каждому».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по дзюдо определили состав сборной команды города

В областной столице завершились городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет и до 21 года.

далее...

Тюменские школьники узнали, как из чая «Каркаде» получить чистую воду

Воспитанники центра "Бригантина" посетили "Умную Тюмень"

далее...

В Тюмени разыграют Кубок «Дружбы народов» по мини-футболу

28 и 29 сентября на базе Тюменского индустриального университета состоится городской турнир по мини-футболу на Кубок «Дружбы народов» среди национальных организаций Тюменской области.

далее...

Тысячи тюменцев выйдут на «Кросс нации»

21 сентября областная столица встретит яркое спортивное событие - традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации».

далее...

Команда КВН «Тюменское время» покоряет зрителей в Анапе

С 9 по 16 сентября 2019 года команда КВН «Тюменское время» принимает участие в девятом Международном фестивале детских команд КВН, который проходит в Анапе, в ДСОЛ «Премьера».

далее...