Сотрудники городской администрации встретятся на спортивном паркете

4 декабря на базе школы №91 (ул. Судоремонтная, 25) пройдет очередной этап спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. На сей раз сотрудники администрации будут демонстрировать свое мастерство владения оранжевым мячом. Соревнования пройдут по правилам уличного баскетбола - 3х3, игра в одну корзину.

Матчи начнутся в 9.30. Первыми на паркет выйдут команды муниципальных учреждений города: МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов г. Тюмени», МКУ «Служба заказчика по благоустройству Калининского АО», МКУ «СЗ по благоустройству Ленинского АО», МКУ «Административно-хозяйственное управление».

В 11.00 начнут состязаться представители структурных подразделений Администрации города. В данной группе выступят спортсмены из департаментов образования, городского хозяйства, дорожной инфраструктуры и транспорта, спорта и молодежной политики, земельных отношений и градостроительства, имущественных отношений,  административного департамента/департамента экономики и стратегического развития, а также Тюменской городской думы и Управы Ленинского АО.

10 декабря сотрудники муниципальных служб преодолеют водные дистанции. Заключительным испытанием спартакиады станут волейбольные баталии, которые состоятся 17 декабря. 

02 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Тюменский проект #Спортивныйвызов отмечен на международном уровне

    Жюри международного конкурса корпоративных средств массовой информации «Медиалидер – 2018» подвело итоги

  • Preview 2017 04 14 13 19 32

    Ушел из жизни....

  • Preview img 7083 1

    Более 100 моржей окунулись в «Тюменскую купель»

    В последнее воскресенье ноября на пруду Студенческий собрались более 100 участников из клубов закаливания Тюмени, Урая (ХМАО), Ялуторовска, Заводоуковска, Каменск-Уральского и республики Удмуртия

  • Preview questions1

    «Инициатива» поддержит социально-значимые проекты тюменской молодежи

  • Preview dsc 0020

    В Тюмени пройдет закрытие военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия!» - 2018

    7 апрпеля станет известен обладатель кубка Гран-при фестиваля

  • Preview 7

    Четвертьфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    Тюменские студенты встретятся в четвертьфинале юбилейного сезона КВН

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...