Соревнования по волейболу в рамках спартакиады омс

28 и 29 ноября сотрудники структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений города Тюмени устроят волейбольные баталии. Поединки пройдут в рамках XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. Соревнования стартуют с самого утра, в 9:00, на базе ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4). В первый день состязаний за призовые места поборются десять команд первой группы: управа Ленинского административного округа, административный департамент,  департамент городского хозяйства, департамент образования, департамент экономики и стратегического развития, департамент имущественных отношений, департамент по спорту и молодежной политике, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, департамент земельных отношений и градостроительства, Тюменская городская Дума.

Во второй день соревнований к волейбольной сетке выйдут семь сборных второй группы - МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Тюменьгортранс», МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО», МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЛАО», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МКУ «Административно-хозяйственное управление», МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени».

Состав каждой команды - восемь человек. Помимо мужчин на площадку выйдут и девушки.

После волейбола участников спартакиады ждут соревнования по силовой гимнастике, они намечены на 5 декабря. 

26 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Воспитанники студии танца «Фламинго» приняли участие в конкурсе

    Спортсмены центра «Авангард» «дотанцевались» до дипломов

  • Preview u 0pbb 6ni8

    Спортивный мастер Дмитрий Дерягин: «Навыками самообороны должен владеть каждый!»

    Сегодня мы часто слышим, как многочисленные спортивные клубы и фитнес-центры приглашают пройти курсы самообороны. Большинство людей, наверняка, считают, что умение защитить себя никому не помешает. Это мнение разделяет и спортивный инструктор по самообороне ДЮЦ «Пламя» Дмитрий Дерягин, который уверен, что базовые навыки самозащиты необходимо знать каждому!

  • Preview hx9lusidoei

    Выход на пенсию - хороший повод заняться спортом!

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже не первый год работает с представителями частного физкультурно-спортивного сектора. Главная задача партнерства - привлечение к систематическим занятиям спортом как можно большего числа горожан, с акцентом на социально незащищенные слои населения: пенсионеров и детей

  • Preview img 6075

    Открыт прием заявок от тюменских предприятий на городской конкурс «Растим смену»

    В Тюмени стартует ежегодный конкурс для тюменских организаций и предприятий

  • Preview yoga 134

    Тюмень на день погрузится в мир восточной практики

  • Preview img 5917

    Юным тюменцам не дали скучать в летние каникулы

    Порядка ста тысяч юных тюменцев провели летние каникулы интересно и с пользой

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...