Соревнования по волейболу и дартсу в рамках городской спартакиады организаций и предприятий

В предстоящие выходные, 22 и 23 октября, коллективы тюменских предприятий и организаций продолжат состязания в рамках городской спартакиады. На очереди у них заключительные старты – волейбол и дартс, которые пройдут на базе ДЮСШ «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4), начало соревнований в 10.00. В спор за очки спартакиады вступят 15 команд предприятий.

На минувшей неделе определились лучшие мини-футбольные коллективы. Ими стали команды Западно-Сибирского банка ПАО «Сбербанк» (1 место), ОАО «Тюменская домостроительная компания» (2 место) и АО «Антипинский НПЗ» (3 место).

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Положение

20 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Студенты вузов разыграют шахматные партии

    Спортивные состязания среди студентов высших учебных заведений в рамках городской спартакиады продолжаются

  • Preview img 5587

    Сибирские моржи вновь окунулись в «Тюменскую купель»

    При содействии городского департамента по спорту и молодёжной политике и тюменского многопрофильного центра спортсмены клуба "Кристалл" провели ежегодные соревнования моржей "Тюменская купель"

  • Preview v2525

    В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

    22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

  • Preview pro page 0001

    #PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

    Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

  • Preview

    Тюменским подросткам по душе #Тюменскоелето

    День города подарил тюменцам отличную погоду. Цветной бульвар стал одной из основных популярных площадок праздника. И без того оживленный, в этот день он был буквально переполнен людьми

  • Preview 6mamkxraat0

    С пользой для себя и любимого города провели июль «Отряды мэра»

    Второй месяц лета завершен - пора подводить итоги работы «Отрядов мэра». За июль ребята успели потрудиться на двух сменах, одна из которых была сокращена до 5 дней. За обе смены 1792 подростка трудились по 40 специальностям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...