Соревнования по мотогонкам

В конце прошлой недели в Челябинской и Свердловской областях прошли очередные соревнования по мотогонкам. Тюменцы приняли в них активное участие.

На Кубке Урала по зимнему мотокроссу, проходившему в селе Миасское,   отличилась Виктория Иванова, которая заняла почетное 3 место в категории «девушки».

В полуфинале личного первенства России по мотогонкам на льду, который проходил в Каменск-Уральском, от ДЮСШ «Старт XXI век» борьбу вели два дебютанта - Ника Размадзе и Виктор Муравенков. Ника изо всех сил стремился к победе, но досадное падение по причине поломки мотоцикла стало преградой к намеченной цели. В итоге спортсмен стал лишь тринадцатым. «Тренерский штаб молодежной сборной России высоко оценил напор и мотивацию наших гонщиков. Их дебют оказался более чем удачным, так как не каждому начинающему спортсмену под силу оказать сопротивление именитым мотогонщикам из Шадринска, Каменск-Уральского, Благовещенска, Тольятти и других городов», - рассказал директор ДЮСШ «Старт XXI век» Андрей Утусиков.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени благодарит мотогонщиков за рвение к спортивным высотам и желает им успехов в дальнейших соревнованиях.

 

Фотография предоставлена ДЮСШ «Старт XXI век»

 

19 января, 2016

Другие новости.

  • Preview kubok voleibol 02

    Спартакиада тюменских предприятий и организаций завершится состязаниями по волейболу и дартсу

    Около двадцати предприятий и организаций города Тюмени принимают участие в спартакиаде 2017 года

  • Preview kickboxing 2

    Тюменские кикбоксеры встретят новый год с титулами чемпионов города

    Последователи спортивного единоборства кикбоксинг, предвосхищая скорое празднование Нового года, решили определить в своем кругу победителей первенства и чемпионата города

  • Preview

    Итоги чемпионата Тюмени по боксу

    Юные боксеры Тюмени готовятся к первенству страны

  • Preview z yeeypijes

    Встречаем осень на спортивных площадках ГТО

  • Preview

    Более 80 «Героях былых времен» стали участниками акции #Тюменьвоенная

  • Preview questions1

    «Инициатива» поддержит социально-значимые проекты тюменской молодежи

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершил сезон

Проект #Спортивныйзаряд сегодня собрал более сотни горожан на площади у администрации Тюмени. На утренней зарядке подвели итоги спортивного сезона и наградили памятными дипломами представителей фитнес-клубов, которые в течение пяти месяцев проводили тренировки в парках и скверах города.

далее...

Четверо тюменцев стали победителями «Школьного лексикона»

Сегодня департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и магазин постоянных распродаж «Галамарт» подвели итоги игры «Школьный лексикон» и выявили победителей по номинациям.

далее...

«ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

далее...

Встречаем осень на спортивных площадках ГТО

далее...

#Спортивныйзаряд в Тюмени завершает сезон

Проект #Спортивныйзаряд стартовал в Тюмени в апреле 2019 года. Завтра, 30 августа, в 8.30 на площади возле администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) подведут его итоги.

далее...