Соревнования по картингу на приз Героя Советского Союза А. Кижеватова

22 февраля на территории детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» (пос. Антипино, ул. Высотная, 1 к. 4) пройдут соревнования  по картингу на приз Героя Советского Союза Андрея Митрофановича Кижеватова.

Эти соревнования уже давно стали традиционными и год от года собирают все больше участников и зрителей. В этом году на них съедутся более 50 юных картингистов из Тюмени, Ялуторовска, Кургана, села Упорово и других населенных пунктов.  

Соревнования пройдут по следующему регламенту:

10.00 – собрание представителей команд;

10.30 – 11.30 – тренировки по классам (по 10 минут);

11.30 – 12.15 – предфинальные заезды по классам;

12.30 – открытие соревнований; 

12.45 – 15.00 – финальные заезды;

15.30 – награждение призеров и победителей.

Соревнования проводятся в классах: «Honda-GX 160» (8 – 14 лет), «Микро» (4 – 7 лет), «Ракет – 120» (от 7 лет и старше), «Е» (от 14 лет и старше). Юным гонщикам будет предложено на время преодолеть дистанцию 450 м по укатанному снежному основанию.

Отметим, что занятия в секции «Картинг» в клубе детского творчества им. А.М. Кижеватова проходят на бесплатной основе, запись производится на протяжении года по телефону: 51-71-96.  

Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ «Старт XXI век».

Положение

19 января, 2016

Другие новости.

  • Preview msfk2b ovw4

    Чемпионат по бадминтону переносится

    Произошли изменения в программе проведения традиционного чемпионата и первенства города Тюмени по бадминтону. Турнир был запланирован на 14 апреля. В связи с плотным соревновательным графиком, было принято решение о переносе чемпионата на 12 мая.

  • Preview a8gwq021jai

    В Тюмени прошел фестиваль работающей молодежи

    IX фестиваль работающей молодежи АО «Тюменьэнерго», в очередной раз собрал представителей молодежных объединений организаций и предприятий города

  • Preview img 6776

    Спорторганизаторы в августе

    Вместе со спорторганизаторами встречаем юбилей Тюмени и последний месяц лета

  • Preview vsrcrl7z3ns

    Мир.Человек. Мечта.

  • Preview

    «Спортивный мастер Ирина Михеева: пусть спорт будет в каждой тюменской семье!»

    Спортивная жизнь на площадке по адресу: улица Амурская, 4, кипит и бурлит, несмотря на уже по-осеннему прохладную погоду. Местные ребята гоняют мяч под неусыпным оком своего тренера - спортивного инструктора Ирины Михеевой. Ирина Станиславовна - женщина скромная и не любит рассказывать о себе. Оптимист по жизни и активист в работе. Сегодня она стала героиней нашей еженедельной рубрики.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    22 июня - памятная дата России. День памяти о погибших в Великой Отечественной войне.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...