Соревнования по боулингу

Предстоящая суббота вновь обещает быть «жаркой» для сотрудников структурных подразделений Администрации и муниципальных учреждений города Тюмени. В этот раз им предстоит испытать себя в силе и  меткости. Соревнования по боулингу в рамках XVII городской Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений пройдут в «Созвездии развлечений» (ул. Московский тракт, 118, ТРЦ «Колумб») с 10.30 часов.

Традиционно в поединках примут участие две группы.  В первой  борьбу будут вести представители 10 сборных из Управы Ленинского административного округа, департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, Тюменской городской Думы, Административного департамента, правового департамента,  департамента образования, департамента имущественных отношений, департамента земельных отношений и градостроительства, департамента по спорту и молодежной политике, департамента городского хозяйства.

Вторую группу представят 8 сборных - МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство», МКУ «Комитет по информатизации города Тюмени», МБУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов города Тюмени», МКУ «Служба заказчика по благоустройству КАО», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», МКУ «Тюменьгортранс», МКУ «Служба заказчика по благоустройству ЛАО» и МКУ «Административно-хозяйственное управление».

Количество участников в каждой команде - трое мужчин и две женщины.

Награждение победителей соревнований состоится в этот же день в 12.30.

После боулинга сотрудников органов местного самоуправления ждут состязания по плаванию, которые  намечены на 14 ноября.

 

Источник фотографии: интернет

Положение

29 октября, 2015

Другие новости.

  • Preview img 3271

    Профориентационная работа

    Трудные подростки побывали в центре подготовки пилотов

  • Preview 9204 resized

    Досуг на свежем воздухе

    Новогодний подарок в виде катка преподнес тюменцам отель «Vostok»

  • Preview 52 0 1

    «Олимпийские» планы тюменского хоккея на траве

    Хоккей на траве - очень динамичный, подвижный, азартный вид спорта, требующий сноровки и выносливости. Этим он и интересен детям. В России первые попытки приобщиться к хоккею на траве датируются еще 1912 годом. Мощным стимулом для его развития стали XXII Олимпийские игры в Москве в 1980 году, в программу которых впервые был включен и турнир женских хоккейных сборных. И мужская, и женская сборные страны стали тогда бронзовыми призерами. После этого популярность хоккея на траве возросла в разы и в 80-е годы сборные команды СССР прочно вошли в число лидеров мирового хоккея на траве. И сейчас в России этот вид по-прежнему занимает одно из почетных мест.

  • Preview

    Отбывая наказание, удостоились наград

    Сотрудники официального центра тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» вручили знаки отличия подросткам, отбывающим наказание в ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» (п. Винзили)

  • Preview mweh35ejrky

    За лучший новогодний костюм - домашний кукольный театр в подарок!

    Вот и наступил первый месяц зимы – декабрь. А значит пора готовиться к самому волшебному и долгожданному празднику – Новому году, ждать чудес и наслаждаться предпраздничной атмосферой. В это время все мы становимся детьми и верим в сказку. Представляем себя феями, принцессами или королями….

  • Preview

    В областной столице прошел первый семейный фестиваль по дартсу

    Первый тюменский семейный фестиваль по дартсу прошел в уютной атмосфере детско-юношеского центра «Грант». Приобщиться к одному из самых демократичных видов спорта пришли порядка 40 человек, в том числе несколько семейных дуэтов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

Юных тюменцев приглашают в творческие кружки и спортивные секции

Стартовал новый учебный год, о чем задорно и весело тюменским ребятам сообщил первый школьный звонок. Девчонки и мальчишки после продолжительных и насыщенных летних каникул со свежими силами ринулись в бой, они готовы к новым знаниям и интересным открытиям.

далее...

«Знай наших»: юный тюменский дзюдоист привез золото со всероссийских соревнований

Тюменский спортсмен, воспитанник центра развития творчества детей и юношества «Бригантина» и центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Фирдафс Максудов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Кубок ПАО «ММК» памяти Виктора Пшеничникова, которые проходили в Магнитогорске.

далее...

Перенос даты проведения мероприятия

далее...