Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады ссузов

Студенты профессиональных образовательных организаций города Тюмени продолжают упорную борьбу за очки в зачет традиционной спартакиады. На очереди женский баскетбол. Девушки будут играть со 2 по 5 февраля с 10 до 17 часов на базе Западно-Сибирского государственного колледжа (ул. Рылеева, 34).
Напомним, спартакиада стартовала в декабре минувшего года. Студенты уже определили сильнейшие команды в волейболе, а впереди их ждет настольный теннис, мини-футбол, а также легкая атлетика, лыжные гонки и гиревой спорт.
Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает студентам спортивного азарта, захватывающих игр и бодрости духа!

02 февраля, 2016

Другие новости.

  • Preview preview img 3170

    «Тюмень – территория детства» для требующих особого внимания подростков

    Городские учреждения отрасли спорта и молодёжной политики продолжают вести работу с детьми «группы особого внимания»

  • Preview img 8339

    «Отряды мэра» стали экспериментальной площадкой для «Детского дорожного дозора»

  • Preview

    Тюменцы с ограниченными возможностями здоровья попробовали свои силы в ГТО

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», нацеленный на развитие массового спорта и оздоровление нации, с 2018 года станет доступен людям с особенностями здоровья

  • Preview zdorovie deti 1

    Детско-юношеские центры и спортивные школы представят программы летнего отдыха детей и подростков

    6 апреля в 09:00 в Центре развития и творчества детей и юношества «Грант» (ул. Профсоюзная, 52) пройдет очный этап XVII городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь», в рамках которой состоится публичная защита программ

  • Preview uk2sqbs06ak

    Футбол

    Юных тюменских футболистов ждет «Чемпион»

  • Preview blog graphic reduced

    «Золотые» выступления баскетболисток Тюмени и Тобольска на первенстве города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января стартовали соревнования четвертой группы школьников (сборные команды). Игры продлятся до 10 февраля.

далее...

Военно-патриотический фестиваль открыл год Памяти и Славы в Тюмени

далее...

Тюменские студентки сразились в баскетбол

Женская команда колледжа производственных и социальных технологий лидировала в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций.

далее...

В Тюмени дартсмены повысили свои спортивные разряды

На чемпионате и первенстве по дартсу в Тюмени участие приняли 65 спортсменов из Тюмени, Новоуральска, Заречного, Озерска, Богандинского, Яр-Сале (ЯНАО).

далее...

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...