Смартфон за хэштег #САРАФАННАЯЛЫЖНЯ!

Впервые в Тюмени стартует «Сарафанная лыжня»! Под таким названием департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с сетью магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» (https://www.dns-shop.ru/) проводят акцию #сарафаннаялыжня, которая  состоится в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России- 2018».

Суть акции – с помощью «сарафанного радио» распространить информацию о мероприятии. Делать это будут сами участники, обычные жители города с помощью собственных постов, призывов, размещенных на своих страничках в социальных сетях под #сарафаннаялыжня. Наиболее популярный пост (набравший наибольшее количество репостов) принесет автору победу и главный приз от сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» -    5" Смартфон Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ.  Эта практичная модель в золотистом пластиковом корпусе, имеющая 8 ГБ собственной памяти. (подробное описание приза здесь https://www.dns-shop.ru/product/636ee5ba651f3330/5-smartfon-huawei-y3-2017-3g-8-gb-zolotistyj/).

«В современном мире быть здоровым человеком – значит быть спортивным. Спорт учит нас ставить цели и добиваться их. Команда DNS желает всем участникам удачи на соревнованиях и приглашает к участию в акции  #сарафаннаялыжня!»   

Помимо главного приза другие претенденты на победу получат подарки от информационного партнера «Авторадио» в Тюмени и поощрительные призы от кинотеатра "КиноМакс" в Тюмени.

         Обязательные условия акции – быть участником группы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp, текст поста должен отражать суть акции #сарафаннаялыжня и мероприятия «Лыжня России», упоминать наименование сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» и наименование приза.

Награждение победителей состоится 10 февраля с 10-30 часов в рамках проведения всероссийских соревнований «Лыжня России- 2018» на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2).

 

26 января, 2018

Другие новости.

  • Preview 2

    Тюменские садоводы и огородники вновь проведут «Лето на даче с физкультурой»

    С началом дачного сезона значительная часть населения города перемещается в садовые общества. Большинство дачников проводят за огородными хлопотами выходные дни, но есть и те, кто переезжает жить на свои шесть соток до наступления холодов. Для того, чтобы разнообразить трудовые будни «заядлых» дачников, в прошлом году департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени был разработан проект «Лето на даче с физкультурой»

  • Preview fdc84df4684a6e8895fee9e7

    Спартакиада высших учебных заведений выходит на финишную прямую

    В областной столице подходит к завершению ежегодная спартакиада среди высших учебных заведений города. Накануне завершились шахматные баталии. В итоге напряженных поединков первого места среди девушек удостоилась команда ТюмГУ (Институт государства и права), второго места - команда Тюменского индустриального университета, 3 место досталось команде Государственного аграрного университета Северного Зауралья. У юношей места в турнирной таблице распределились следующим образом: первое место - ТюмГУ (Институт математики и компьютерных наук), второе место - Тюменский государственный медицинский университет и третье – Тюменский индустриальный университет.

  • Preview img 6410

    Более двух тысяч тюменцев вышли на старт «Зеленого марафона»

    В Тюмени прошел ставший уже традиционным «Зеленый марафон», организатором которого выступает ПАО «Сбербанк». Более двух тысяч жителей города приняли участие в забегах

  • Preview dsc 0220

    «Георгиевская ленточка»

    В Тюмени пройдет акция «Георгиевская ленточка»

  • Preview

    «Спортивный мастер» Александр Перфильев: «В спорте главное - личный пример!»

    О пользе активного образа жизни сегодня говорят все. Здоровое питание, здоровый образ жизни, здоровые мысли…. Так или иначе, каждый из нас вовлечен в этот процесс, ведь всем хочется как можно дольше оставаться активными и бодрыми. Сегодня в нашей рубрике «Спортивный мастер» мы знакомим вас с Александром Перфильевым, который своим личным примером каждый день доказывает, насколько важно регулярно заниматься физкультурой.

  • Preview 1

    Велогонка памяти Мельникайте вновь украсит День Победы

    День Победы в Тюмени украсит традиционная открытая городская велогонка – критериум памяти Героя Советского Союза Марите Мельникайте

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Определены победители чемпионата и первенства города Тюмени по аэробике

В Тюмени состоялись открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и по фитнес-аэробике.

далее...

Студентки ссузов сыграют в баскетбол

Восемь команд девушек сыграют в баскетбол в рамках спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени.

далее...

Тюменские любители волейбола будут играть на снегу

На этой неделе в областной столице будет дан старт городскому проекту «Волейбол на снегу».

далее...

Тюменские школьники принимают участие в соревнованиях по баскетболу

Сегодня в Тюмени стартовали турниры по баскетболу в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города.

далее...

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...