Силовая гимнастика в рамках спартакиады омс

 XVII городская Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени выходит на финишную прямую. Впереди у спортсменов осталось всего два вида соревнований: силовая гимнастика и лыжные гонки. Состязания по первому из них пройдут уже в эту субботу, 5 декабря, в СК «Нефтемаш» (ул. Аккумуляторная, 15а). Начало в 10 часов.

На старт состязаний выйдут 17 команд. От первой группы, представителями которой являются сотрудники отраслевых и территориальных органов местного самоуправления, в борьбу вступят десять сборных. От муниципальных учреждений из второй группы будет заявлено семь команд.

Участникам предстоит испытать свою выносливость и выполнить комплекс упражнений. Мужчинам – подтягивание на перекладине и рывок 16-килограммовой гири одной рукой за определенное количество времени, а женщинам – отжимание от пола и качание пресса за 60 секунд.

Завершится Спартакиада лыжными гонками, которые намечены на 19 декабря.

Положение

04 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview 20181118 111518

    В предстоящие выходные Тюмень примет открытый Кубок по дартс

    В Тюмени пройдёт открытый Кубок Западно-Сибирского государственного колледжа по дартс на призы детско-юношеского центра «Фортуна»

  • Preview meda3937 w680xw460.

    Тюменские технологии работы с молодежью представят на Российском инвестиционном форуме

    Ежегодно в середине февраля в Сочи проходит Российский инвестиционный форум. В этом году в работе форума примут участие и тюменцы. Делегация департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени представит свои ключевые проекты. В частности, гостям форума будет презентованы две площадки: молодежного предпринимательства и «Волонтерство как инвестиция в будущее страны».

  • Preview 44d7pio1oyi

    Итоги отраслевого совещания

    Каждый второй тюменец должен заниматься спортом

  • Preview . .

    Спортивный мастер: Александр Губин «Заражайтесь бодростью и спортивным настроем!»

    Физические упражнения и правильное питание помогают укрепить организм без лекарств. Хотя зачастую люди в возрасте сомневаются в своих возможностях, ссылаясь на болезни. Но сделать жизнь интересной и активной или проводить ее, лежа на диване и принимая лекарства - решать вам самим. Сегодня героем нашей еженедельной рубрики «Спортивный мастер» стал Александр Валерьевич Губин, который личным примером каждый день доказывает, что в любом возрасте можно и нужно быть активным и бодрым.

  • Preview

    Закрытие фестиваля «Виват, Россия!»

    В Тюмени назовут победителей фестиваля «Виват, Россия!»

  • Preview devushki vdv1138

    День ВДВ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...