Школьники продолжают борьбу за очки городской спартакиады

Сегодня в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени младшие школьники проходят испытание - «веселые старты». Соревнования проходят по округам: в Центральном АО в гимназии № 21 (Орджоникидзе, 49), в Ленинском АО в школе №91 (Судоремонтная, 25), в Восточном АО в школе №70 (Гнаровской, 3а).

Завтра полосу препятствии предстоит преодолеть учащимся 2-4 классов школ Калининского АО. Площадкой для проведения испытаний станет гимназия №49 (Пархоменко, 60). Начало соревнований в 14.00.

Завтра же в 9.00 в школе №32 (Изумрудная, 27) в спортивной гимнастике будут соревноваться сборные школ города.

Напомним, спартакиада проходит по четырем группам: первая группа  - 2006-2008 г.р. (2 - 4 классы), вторая группа – 2004-2005 г.р.  (5 - 6 классы), третья группа – 2002-2003 г.р.  (7 - 8 классы), четвертая группа – сборная школы. 

Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Больше информации о городских спортивных мероприятиях на сайте тгмц.рф. 

13 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview 18

    Тюменцев ждет праздник йоги

  • Preview 3 40035 1 6

    Тюменцев приглашают на бесплатный оздоровительный мастер-класс

    27 апреля в 11:00 в Гилевской роще инструктор Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного цигун Лидия Жижина приглашает горожан и гостей областной столицы на бесплатный оздоровительный мастер-класс «Ба дуань цзин». Это комплекс упражнений для общего оздоровления организма.

  • Preview tth3vzyofrc

    В День города #Тюменскоелето порадует юных горожан подарками и призами

    Не за горами самый яркий и ожидаемый праздник для всех жителей нашего города- День рождения Тюмени. В этом году 28 июля областная столица отпразднует уже 432 годовщину со дня основания. По традиции организаторы подготовили для горожан немало сюрпризов. Более двадцати тематических площадок в разных районах города будут предлагать своим гостям интересные программы и концертные номера.

  • Preview bjswnilw8p4

    Ралли

  • Preview 325 728b03b128f13

    Минута памяти

    В День памяти и скорби в Тюмени на восьми площадках зазвучит метроном

  • Preview dx tsprxbeu

    День отказа от табакокурения

    Акция студии ЭМС-тренировок «Fit-n-Go»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...

Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

далее...

«Знай наших»: абсолютное лидерство тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

В Германии отгремел II этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с ограничениями здоровья.

далее...

Зимний фестиваль «ГТО» начнется со стрельбы и бега на лыжах

30 января в Тюмени стартует Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых VII ступени (30 – 39 лет) и VIII ступени (40 – 49 лет).

далее...