Школа лидеров

В Тюмени завершил свою работу проект по обучению детей развивающим программам, разработанным на базе Международной школы лидерства для молодежи «Jlider.ru».

На протяжении трех месяцев на занятия и тренинги в школу приходили воспитанники подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике учреждений в возрасте от 14 и до 17 лет. Ребята с активной жизненной позицией - победители конкурсов и соревнований различного уровня, раскрывали  свой лидерский потенциал, развивали коммуникативные способности, стрессоустойчивость. Поработали и над навыками самопрезентации, ведь многие из наших лидеров участвуют в различного  рода конкурсах. Умение представить себя, свой проект, произвести правильное впечатление для них точно не будет лишним»,- рассказал тренер-психолог Международной школы лидерства для молодежи «Jlider.ru» Иван Карачев.

Ксения Зеленина посещает курсы вожатого в ДЮЦ «Вероника». По ее признанию, когда предложили пройти обучение в Международной школе, даже не колебалась: «Я всегда стремлюсь к самосовершенствованию, а поэтому решила посещать не раздумывая. Мне особенно понравилось изучать конфликтологию. Я даже   успела применить полученные навыки на практике и мне удалось избежать конфликта в реальной ситуации».

По завершении курса ребят ждали зачеты, с которыми они отлично справились.  «Мы очень ценим партнерские отношения со школой «Jlider.ru». Нам удалось на безвозмездной основе обучить лидеров общественных объединений при учреждениях отрасли навыкам работы в команде, повысить их личную эффективность. Мы планируем, что ребята, прошедшие обучение в школе, станут нашими главными помощниками при проведении таких значимых городских событий,  как "День молодежи", "День города" и т.д. Очень рассчитываем на их помощь и поддержку", - резюмировал председатель комитета молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени Алексей Краев.

 

Обновленный фотоальбом по ссылке 

23 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview mb9uoe9f2aq

    «Солнце» приглашает тюменцев на бесплатные фитнес-тренировки

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Солнце» запускают проект бесплатных тренировок для тюменцев всех возрастов.

  • Preview

    Спорторганизаторы

    «Клуб любителей бега» приглашает тюменцев начать новый год с пробежки

  • Preview d 3fcqc3m

    Тюменским школьникам нравится делать необычные слаймы

    В Тюмени продолжается сбор заявок и работ на конкурс детского мастерства #PROслайм.

  • Preview 6rednp i 7y

    В Тюмени пройдет чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении (спорт глухих)

  • Preview img 0193

    Турнир по самбо

  • Preview 124645 derevo pobedi aktsiya tyumeny 1798.1202.0.0

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы научат тюменцев «Вальсу Победы»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...

Тюменские гимнастки поспорят за медали городских соревнований

В предстоящие выходные, 22 и 23 февраля, в областной столице пройдет первенство города по художественной гимнастике.

далее...

Тюменских мотогонщиков ждут насыщенные спортивные праздники

далее...

В Тюмени стартует акция «Вахта памяти в каждый дом»

далее...

Спорт в Тюмени остается в приоритете

Одним из вопросов во вчерашней повестке заседания постоянной комиссии Тюменской городской Думы по социальному развитию стала спортивная тема. Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Евгений Хромин рассказал народным избранникам об организации физкультурно-оздоровительных мероприятий с детьми и подростками, а также по месту жительства населения.

далее...