Семинар для тренеров-преподавателей

Завтра, 20 ноября,  на базе СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) с 12 до 14 часов пройдет практический семинар для тренеров - преподавателей тюменских спортивных школ. Занятие будет посвящено актуальной теме в сфере воспитания подрастающих спортсменов –  их силовой подготовке. 

О развитии выносливости, максимальной и взрывной силы будущих олимпийских чемпионов коллегам расскажет руководитель СДЮСШОР № 2, исполнительный директор федерации пауэрлифтинга Тюменской области Антон Романов. Под его руководством  участникам семинара будут продемонстрированы основные базовые упражнения по силовой подготовке, указаны типичные ошибки при их выполнении и даны рекомендации по составлению индивидуальных программ. 

Обновят свои знания в этой области  более 80 тюменских тренеров, работающих с учебно-тренировочными группами, группами спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства по различным видам спорта, а также заместители директоров детско-юношеских спортивных школ.  

Организатор семинара − департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.         

19 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview

    Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

    Определись победители и призеры первого вида спартакиады предприятий и организаций Тюмени

  • Preview img 0229

    Итоги первенства по плаванию

    Пловцы подвели итоги городского первенства

  • Preview dscn5065

    Более 800 участников выступили на сцене юбилейного конкурса «Мир! Человек! Мечта»

    X юбилейный конкурс художественного чтения и камерной вокальной музыки «Мир! Человек! Мечта!», получивший в этом году статус областного, завершен

  • Preview 79jjucxtrmc

    #ФитнеStory: «Мир борьбы» для меня, для тебя, для семьи

    Борьба в различных ее вариациях – популярное направление спорта у тюменцев. Все больше девочек, мальчиков, взрослых и семей в целом выбирают активную жизненную позицию и подвижные виды спорта.

  • Preview

    Мини-футбол в рамках спартакиады предприятий и организаций

    Предприятия и организации Тюмени продолжают борьбу за победу в городской спартакиаде

  • Preview img 3778

    Юным «Гражданам России» вручат паспорта

    12 июня в 09.30 в Малом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) одни из лучших представителей тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...