Семейный тандем стал победителем конкурса «Я в роли ведущего!»

В начале октября департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с Санкт-петербургской школой телевидения в социальной сети «ВКонтакте» запустили конкурс  «Я в роли ведущего!». В течение трех с половиной недель тюменцы присылали свои фото, на которых они представлены в заявленной ипостаси.

Стоит отметить, участники креативно подошли к конкурсу, предоставив фотоработы, на которых они изображены в роли ведущих различных мероприятий и даже радиоэфира. Среди конкурсантов были как начинающие конферансье, так и известные тюменские шоумены.

Внимание жюри привлекло трогательное фото семейного дуэта Валеевых, где мама Кристина и сын Максим выступают в роли ведущих конкурса на свадьбе. Организаторы конкурса поздравляют семью Валеевых с победой! Наградой за эмоциональное творческое фото станет сертификат на сумму 5000 рублей на обучение в Санкт-Петербургской школе телевидения по любому направлению.

 

 

30 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 4199

    Велозаезд «Russian velo travel»

    Тюмень стала одним из пунктов велозаезда «Russian velo travel»

  • Preview img 8614

    Спартакиада среди инвалидов

    Легкая атлетика завершит городскую спартакиаду среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview

    Куда пойти на бесплатные занятия по кудо, подскажет городской департамент по спорту

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и клуб единоборств «АТАРИ» реализуют совместный социальный проект «Бесплатные тренировки по кудо для детей»

  • Preview img 0038

    Участие в международном форуме

    Тюменцы рассказали о своих наработках на III Международном форуме «Социальные инновации. Формула активности»

  • Preview 2017

    Приди на «Лыжню России» и выиграй сертификат на земельный участок

    4 марта на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2) тюменцев ждет одно из самых ярких спортивных событий – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

  • Preview m4nxgrujuse

    Тюменских пенсионеров приглашают на бесплатные занятия настольным теннисом в «Гараж»

    Спешите записаться на тренировки в игральную "Гараж"!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...

Тюменские дзюдоисты открывают соревновательный сезон

В первую неделю сентября тюменские дзюдоисты выйдут на татами.

далее...

Тюменцы со знаками «ГТО» продолжают борьбу за путевку в «Абалак»

Житель города Тюмени Александр Малюгин выполнил нормативы «ГТО» на «золото» и заявился на участие в акции «За знак – в Абалак!». В очередном промежуточном розыгрыше он получил в подарок футбольный мяч, но это не отнимает у него право претендовать на главный приз.

далее...

Тюменские дачники провели выходные с аэробикой и скандинавской ходьбой

В минувшие выходные дачники СНТ «Кыштырлинка» и СО «Локомотив» окунулись в проект «Лето на даче с физкультурой» - опробовали новые для себя виды спорта, а также проверили свое здоровье.

далее...