С Международным днем защиты детей!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с самым добрым и светлым праздником - Международным днем защиты детей! 
Это особый день для всех, ведь дети-это наше будущее! В этот праздничный день особые слова благодарности мы посвящаем родителям, бабушкам, дедушкам, учителям, педагогам дополнительного образования! Всем тем, кто вкладывает свои силы и любовь в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Желаем всем благополучия в семьях, взаимопонимания, здоровья и счастья!

01 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview dokumenty

    Школьников-спортсменов приглашают в 10-11 профильные классы

    Завтра, 2 июня, начинается прием документов от школьников-спортсменов, окончивших среднее звено общеобразовательных учреждений и желающих продолжить обучение в 10-11 профильных классах по направлению «Физическая культура». Спортивные классы будут открыты на базе СОШ №22 и СОШ №68

  • Preview img 9737

    Тюменцев приглашают на турнир по шахматам

    С 16 ноября по 1 декабря в Тюмени пройдут городские соревнования по шахматам среди учащихся образовательных учреждений «Белая ладья». Заявки принимаются до 16 ноября 2019 года в МАУ «Городской шахматный клуб» по электронной почте chess72@mail.ru

  • Preview 16

    Азимут -2016

  • Preview yjecbzvhbxg

    Прими участие в акции #мойрекордГТО и выиграй билет в кино!

    Городской департамент по спорту и молодежной политике предлагает тюменцам поделиться личными достижениями в выполнении нормативов «ГТО» и выиграть билеты в кинотеатр «Киномакс».

  • Preview 829d4a7c48b2aad6565318637656a63e

    Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

    Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

  • Preview

    Открытие лыжного сезона 2015 - 2016

    Тюменские лыжники официально открыли зимний спортивный сезон

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...