С международным днем пожилых людей!

 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации  города Тюмени поздравляет земляков с 1 октября – Международным днем пожилых людей!  Этот день - символ преемственности поколений, обмена накопленным опытом и дань уважения старшим. Сегодня мы говорим  теплые слова благодарности  нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, ветеранам войны, труда, спорта за вклад в развитие нашего замечательного города, за многолетний добросовестный труд, за   опыт, доброту и мудрость! Крепкого вам здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!

 

01 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview 4c2sz1et6dk

    Спортивный мастер Дмитрий Лимарь: «Шахматы – это драйв!»

    Уже два года в стенах гимназии №1 «куют» шахматные таланты. И здешние учащиеся, и все желающие имеют возможность заниматься этим интеллектуальным спортом абсолютно бесплатно под руководством спортивного инструктора городского шахматного клуба Дмитрия Лимаря.

  • Preview tsoathhjc2a

    «Знай наших!»: доброволец Наталья Ниязова

    Проект #добраясемья72 стал одним из лучших социально значимых инициатив на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

  • Preview

    Тюменские школьники и педагоги преодолели туристские тропы

    Минувшие выходные для тюменских школьников и их учителей прошли под знаком спортивного туризма

  • Preview qyoguc9gh m

    Любишь зиму? Приходи в Затюменский!

    Где лучше всего чувствуется атмосфера настоящей сибирской зимы? В экопарке! 24 декабря в 12-00 стартует новогодний фестиваль «Зимние забавы в Затюменском»! Приходите всей семьёй, наслаждайтесь праздниками!

  • Preview

    Спортивный мастер Анатолий Шишкин: «Дышим правильно!»

    Осень вступила в свои права и погода за окнами уже не радует. Сыро и холодно, опадает листва и периодически пролетает снег. Тем не менее, такие погодные условия совсем не смущают последователей здорового образа жизни, которые каждый вторник, четверг и субботу в 8:00 собираются на уличные тренировки в парке «Заречный». Здесь спортивный организатор Анатолий Васильевич Шишкин занимается со своими подопечными скандинавской ходьбой с элементами дыхательной гимнастики по методу Стрельниковой.

  • Preview 3b2 p19ln7mct91invmfeono821jm94

    Спорт для инвалидов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...