С Днем знаний!

Все образовательные учреждения Тюмени вновь открывают свои двери для тысяч учеников и студентов. Рады видеть вас в наших учреждениях дополнительного образования: спортивных школах и детско-юношеских центрах! Развивайтесь духовно и физически, будьте успешными, креативными и энергичными! 

31 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview

    О безопасности на дороге расскажут в учреждениях дополнительного образования

    ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени проводит профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!»

  • Preview vsrcrl7z3ns

    Мир.Человек. Мечта.

  • Preview img 6631

    Городская спартакиада станет местом спортивной борьбы людей с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview f1bimofb4fu

    В Тюмени выберут самую «Здоровую школу»

    Традиционно в начале лета подводятся итоги самого масштабного профилактического проекта по сохранению здоровья школьников «Здоровая школа»

  • Preview

    Более 100 юных боксеров поборются за призы традиционного турнира СДЮСШОР № 3

    С 21 по 23 апреля на базе спортивной школы № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится IV традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР № 3, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне

  • Preview

    Тюменские исполнители патриотических песен вернулись домой с наградами межрегионального конкурса «Димитриевская суббота»

    В минувшие выходные культурная столица Сибири – город Тобольск, стал местом проведения финального этапа конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят самых быстрых

В субботу, 28 сентября, на базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени, проверят свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

«Знай наших»: юные тюменские тхэквондисты завоевали награды всероссийских соревнований

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» блестяще выступили на соревнованиях по тхэквондо ИТФ, которые прошли в рамках XII Всероссийских юношеских игр боевых искусств в городе Анапе.

далее...

Стань героем рубрики #PROспорт для всех!

Среди тюменцев становится все больше активных людей, которые стремятся сделать мир лучше. Именно о них мы ведем рубрику «PROспорт для всех». В ней собраны истории тех, кто включился в спортивную жизнь, достиг каких-то результатов или вдохновил других людей на тренировки.

далее...

Сильнейшие боксеры поборются в Тюмени за медали Межрегионального турнира

27-29 сентября в Тюмени пройдет VII ежегодный Межрегиональный турнир по боксу имени Заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Михайловича Макаренко.

далее...