Результаты первенства города Тюмени по греко-римской борьбе

В последние выходные зимы промежуточные итоги сезона 2015 – 2016 подвели юные борцы греко-римского стиля в рамках открытого первенства города Тюмени. Помериться силами с тюменскими спортсменами приехали ребята из Сургута, Излучинска (ХМАО), Омска, Перми, Кургана, Шадринска, Тобольска, Увата, Слободы Туринской (Свердловская область), поселков Каскара и Аднреевский. Областную столицу представили воспитанники СДЮСШОР «Прибой», СДЮСШОР № 3 и центра «Бригантина». Всего же первенство собрало более 150 мальчишек в возрасте от 12 до 14 лет.

«К сожалению, ребята показали не лучший результат – мы рассчитывали на большее количество побед. Зато теперь точно знаем, над чем следует поработать, какие ошибки нужно исправить. Тем более, что уже через неделю, 5 марта, на базе спортивной школы «Прибой» состоится междугородний турнир на Кубок чемпиона мира среди ветеранов спорта Валентина Николаевича Бачинина, где этим же мальчишкам предстоит снова показать себя», - прокомментировал тренер – преподаватель СДЮСШОР № 3 Александр Захаров.

В своих весовых категориях отличились тюменцы Асма Абдуллаев, Камил Дадашев (СДЮСШОР «Прибой»), Данил Изотов (СДЮСШОР № 3), а также гости из других городов Даян Нигматов, Алибек Амиров, Илья Гаас, Владислав Чернявский (Омск), Александр Кармазь, Дмитрий Реков (Сургут), Сергей Бециву (Излучинск), Тимур Абдуллин (п. Каскара), Арби Багашев, Эдуард Челингарян (Курган).    

Организаторы первенства: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 3.

01 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview img 4683

    Фестиваль боевых искусств добавит новых ярких эмоций тюменским болельщикам

    На базе СДЮСШОР №3 соберутся профессионалы и любители савата, кудо, тайского бокса, рукопашного боя и двух видов тхэквондо

  • Preview img 1cf93b1ad7b9797477e2ba35028454a7 v

    Среди тюменских дворовых команд определились победители в мини-футболе на снегу

  • Preview

    Бесплатные тренировки во дворе дома от «Мастера»

    В первой половине августа городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с организациями частной формы собственности дали старт новому проекту «Дворовый фитнес»

  • Preview img 4607

    Первый фестиваль боевых искусств собрал в Тюмени около 300 спортсменов

    В минувшее воскресенье в Тюмени впервые прошел фестиваль боевых искусств. В программу уникального в своем роде фестиваля вошли соревнования по четырем видам единоборств: кудо, рукопашному бою, тайскому боксу и савату

  • Preview

    Первенство Тюмени по савату

    Впервые в Тюмени пройдет первенство города по савату

  • Preview f5hwrlgobmu

    «Витязь» поможет детям с сахарным диабетом освоить мини-футбол

    В рамках социального партнёрства с городским департаментом по спорту и молодёжной политике мини-футбольный клуб «Витязь» объявляет о начале бесплатных занятий с детьми из многодетных и малоимущих семей, а также с диагнозом «сахарный диабет»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы представят свои проекты для Молодежной администрации

25 ноября в 10.00 в здании администрации города (ул. Первомайская, 20) состоится первый этап защиты проектов претендентов на вступление в Молодежную Администрацию Тюмени. В нем примут участие 45 кандидатов.

далее...

«Нахимичили» всем классом для городского конкурса #PROслайм !

В Тюмени продолжается прием заявок на конкурс детского мастерства #PROслайм

далее...

В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

далее...

«Тюмень спортивная-2019» начинает подводить итоги

12 декабря в областной столице состоится грандиозное событие – финал городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная».

далее...

«МОСТ» научит строить карьеру за школьной партой

далее...