«Рекорд России по массовым отжиманиям»

В день празднования 430-летия областной столицы, 30 июля, на площади перед инновационным центром «Тюменский технопарк» (ул. Республики, 142) жители и гости города смогут стать свидетелями и участниками «Рекорда России по массовым отжиманиям». Акция пройдет с 12.30 до 14.00.

Более 2000 человек одновременно выполнят 10 отжиманий и войдут в историю, установив рекорд, на который будут равняться другие.

Стать зрителями или участниками этого события приглашаются коллективы предприятий, организаций, фитнес-клубов, профессиональные спортсмены и любители здорового образа жизни.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (внизу на главной странице). Всех, кто пройдет это массовое испытание, ждут сертификаты участника «Рекорда России по массовым отжиманиям».

Организатор акции – департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Установим «Рекорд России» вместе!

19 июля, 2016

Другие новости.

  • Preview

    Чемпионат города по гиревому спорту

    Чемпионат Тюмени по гиревому спорту определит сильнейших

  • Preview img 1824

    #Тюменскоелето набирает обороты

    Межведомственный проект #Тюменскоелето продолжается!

  • Preview img 7423 2

    Сотрудники спортивного департамента Тюмени начнут рабочий день с зарядки

    Сотрудники департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени присоединятся к областному профилактическому марафону «Тюменская область – территория здорового образа жизни» и 20 апреля начнут свой рабочий день на свежем воздухе

  • Preview elneca03ctm

    Тюменцев приглашают на бесплатные тренировки на свежем воздухе

    Несмотря на пасмурную погоду, календарное лето продолжается. Поэтому не стоит упускать возможность и использовать это время, чтобы привести себя в форму, быть в гармонии и балансе с собственным телом.

  • Preview

    Юные тюменские журналисты соберут уникальные факты для Международной медиаэкспедиции «Путь нефти»

    Студенты Югры и Башкирии отправились в Международную медиаэкспедицию «Путь нефти».

  • Preview

    Топовые российские сноубордисты вновь «взлетят» над Турой

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...