«Растим смену»

3 декабря в 15 часов малый зал Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) погрузится в торжественную атмосферу. Здесь состоится ежегодная церемония награждения тех, кому не безразлично будущее подрастающего поколения, кто  вносит личный вклад в его формирование - победителей и финалистов конкурса на лучшую организацию города Тюмени, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет и молодежи.

В этом году участниками конкурса, который проходил с 15 октября по 15 ноября, стали 29 учреждений. Среди них: организации внебюджетной сферы, создающие временные рабочие места для несовершеннолетних граждан и молодежи c участием ГАУ ТО «Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района», а также бюджетные организации, создающие временные рабочие места для несовершеннолетних граждан без участия ГАУ ТО «Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района».

Пятнадцать организаций впервые приняли участие в конкурсе.

Чествование будет проходить в следующих номинациях:

- лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы;

- лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольше количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди бюджетных организаций;

- лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди административных округов города Тюмени;

- лучшая организация города Тюмени, предоставившая максимальное количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций, создающих рабочие места впервые.

Будет объявлен и обладатель главного «трофея» конкурса - переходящего Кубка за особые заслуги в реализации комплексной программы трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

Стоит отметить, что в Тюмени около 200 предприятий создают временные рабочие места для несовершеннолетних граждан. В этом году бесценный трудовой опыт получили 10810 подростков. Ежегодно возможность получить трудовые навыки и заработать деньги юным тюменцам предоставляют: ООО «Строительная компания УралСтрой», ООО «Перестрой-ка!», ООО «Дорожно-строительная компания «Контакт-Н», ООО «Радиус действия», ООО «Дорстрой», ООО «Строительная компания Реалист Групп» и ООО «СибКомРегион».

Положение

 

01 декабря, 2015

Другие новости.

  • Preview pc6fzlvodik

    В Тюмени определили сильнейших самбистов

    В областной столице состоялось традиционное первенство города по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения. Участниками соревнований стали более 100 воспитанников спортивных школ и клубов города Тюмени и Ишимского района. Юноши выступили в таких весовых категориях, как 35, 38, 42, 46, 50, 54, 59, 65 и свыше 71 килограмма. У девушек весовые категории были следующими: 34, 37, 40, 43, 47, 51, 55, 59, 65 и свыше 65 кг.

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Спортсменка, значкистка и просто красавица

  • Preview . .

    Первенство Тюмени по скалолазанию

    Городское первенство соберет скалолазов из Тюмени и не только

  • Preview l 811lh7xdk

    День молодежи в Тюмени прошел на «Планете семья»

  • Preview

    В Тюмени определили чемпионов города по спортивной гимнастике

    В минувшие выходные юные гимнасты и гимнастки Тюмени поспорили за чемпионский титул в рамках городского первенства

  • Preview img 2713

    Тюменские первоклашки справились с ГТО на «отлично»

    В детском саду № 158 состоялось торжественное событие - вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские пенсионеры смогут бесплатно кататься на коньках

В новогодние каникулы тюменцы старшего возраста смогут покататься на крытом катке ДЮСШ «Прибой» (пр. Борцов Октября, 2а стр.1).

далее...

Спортивные тылы Тюмени в надежных руках ветеранов

далее...

В Тюмени стартовал проект «Благотворительный дизайн – это реальность»

На городском форуме тюменской молодёжи «МОСТ–2019», который прошел в областной столице в прошлом месяце, молодая и амбициозная команда, состоящая из тюменских дизайнеров - Алексея Андрейчева и Анны Гусаковой, а также руководителя строительной компании «Веанди декор» Веры Плотниковой, презентовала свой проект «Благотворительный дизайн – это реальность».

далее...

#PROспорт для всех: в январе тюменцев ждут новогодние турниры и эстафеты

Совсем скоро наступит Новый год, а затем каникулы для детей и взрослых! Чтобы вы не скучали и не забывали про физическую нагрузку, в январе 152 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 173 спортивных объектах: во дворах, скверах и парках.

далее...

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...