Расскажите о семейном отдыхе и окунитесь в ЛетоЛето!

Городской семейный интернет-конкурс видеороликов #ЗимасЛетоЛето, организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации Тюмени совместно с аквапарком «ЛетоЛето», продолжается.

До решающего дня – 18 января, осталась целая неделя, а это значит, что у тюменцев еще достаточно времени, чтобы побороться за главный приз – семейное путешествие на 4-х человек в аквапарк «ЛетоЛето».

В конкурсе уже принимают участие по-настоящему активные и спортивные семьи: они катаются на коньках, покоряют заснеженные лыжные трассы, демонстрируют свою смелость на ледовых горках, наслаждаются конными прогулками…. И даже морозная погода не стала для них помехой на пути к заветной цели.

К примеру, семья Новицких из Тюмени – мама Виктория, папа Виталий, 17-летний сын Александр и 7-летний Роман провели каникулы незабываемо, о чем и рассказывается в их видеоролике. Каждый из 10 дней они постарались наполнить позитивом и новыми впечатлениями. «В сильные морозы мы организовывали различные игры - лото, морской бой… А, как только немного потеплело, сразу отправились гулять по городу, кататься на коньках, горках, съездили в деревню к бабушке и дедушке. Мы за активный и здоровый образ жизни! Очень любим спорт. К примеру, я занимаюсь восточными танцами, младший сын – тхэквондо, а старший - имеет 2 взрослый разряд по плаванию», - поведала мама Виктория Анатольевна.

Поделитесь и вы своими впечатлениями о семейном отдыхе и его приятным продолжением станет выигранное путешествие в ЛетоЛето!

 

Условия очень простые:

– не лениться, а весело и активно проводить первые дни 2021 года: лепить снеговиков, играть в снежки, тренироваться дома, танцевать, кататься на горках, коньках, лыжах…

- снять ваше семейное спортивно-развлекательное «приключение» на видео (не более 2 минут) и выложить его на своей странице в социальных сетях: «ВКонтакте», Инстаграм или Тик-Ток под хэштегом #ЗимасЛетоЛето с обозначением аккаунтов департамента («ВКонтакте» - @dsimp, Инстаграм - @dsimp72, Тик-Ток - @dsimp72).

 

Внимание! Прежде, чем приступить к участию, необходимо обязательно ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ конкурса и с подробными условиями: https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_25505

 

Будьте активными и спортивными, снимайте видео, побеждайте и окунитесь зимой в «ЛетоЛето»!

 

Источник фото: интернет

 

 

11 января, 2021

Другие новости.

  • Preview ooyhsiod7b4

    Интерактив для одаренных детей

    «Мы стали похожи на настоящих ученых»

  • Preview 145

    Тюменцы почтят подвиг жителей и героев освобождения блокадного Ленинграда

    27 января в 11 часов у мемориала памяти «Вечный огонь» состоится митинг–реконструкция

  • Preview

    Юные тюменцы с ограниченными возможностями здоровья станут гостями «Умной Тюмени»

    15, 16, 22 и 23 февраля состоятся очередные занятия в рамках интерактивного проекта «Умная Тюмень» под названием «Химия и жизнь». Билет на это мероприятие можно выиграть в группе ВК «Спорт Тюмени для всех»

  • Preview 32wtb1c2wm4

    Тюменцев приглашают на форум «Тетрис»

    С 23 сентября по 1 октября в Тюмени состоится форум для родителей «Тетрис. Консультационный поинт»

  • Preview

    «Спортивный мастер Ирина Михеева: пусть спорт будет в каждой тюменской семье!»

    Спортивная жизнь на площадке по адресу: улица Амурская, 4, кипит и бурлит, несмотря на уже по-осеннему прохладную погоду. Местные ребята гоняют мяч под неусыпным оком своего тренера - спортивного инструктора Ирины Михеевой. Ирина Станиславовна - женщина скромная и не любит рассказывать о себе. Оптимист по жизни и активист в работе. Сегодня она стала героиней нашей еженедельной рубрики.

  • Preview ohg1v9hg5w

    "Звезда нашей Великой Победы"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В городе Тюмени зарегистрировано 15 организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области

далее...

Стань героем рубрики «#PROспорт для всех!»

Если вы или ваши знакомые развиваете какое-либо спортивное направление, своим примером вдохновляете молодежь и людей старшего поколения, побуждаете их к активной жизни и хотите, чтобы об этом узнали остальные, оставляйте заявку на участие в рубрике «PROспорт для всех»

далее...

Скончался тюменский поэт Иван Афанасьев

далее...

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом Фитнес-клуб «Колизей» является социальным партнёром департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже на протяжении трех лет. Не базе клуба представлены оздоровительные программы для тюменцев всех возрастов. Одной из них является китайская гимнастика цигун.

далее...

Впервые тюменские студенты отметят свой профессиональный праздник на катке

далее...