Работа с молодежью

ТООО «Ассоциация спорта, воздушного эквилибра и танца на пилоне» при поддержке городского департамента по спорту и молодежной политике объявляет открытый набор детей и подростков в группы. Мальчиков и девочек с 7 лет - в группу эстрадного танца, подростков от 12 лет - в  «Pole for Kids».

Ребят ждут на занятия по адресу: ул. Харьковская, 1 (вход с улицы Котельщиков). Запись в группы ведется по телефону: 8-922-001-97-29. Подробности можно узнать в группе ТООО «Ассоциация спорта, воздушного эквилибра и танца на пилоне» в социальной сети «Вконтакте». 

Pole Sport развивает силу, выносливость, ловкость и гибкость. Как уточнили в «Ассоциации спорта, воздушного эквилибра и танца на пилоне», в программу тренировок включены сложные элементы спортивной и художественной гимнастики, а также классической хореографии. В результате регулярных тренировок у ребенка повышается выносливость и сила, развивается гибкость и эластичность мышц, связок, развиваются координация и ловкость. Подростки не просто освоят сложные трюки, опытные наставники подготовят их к выступлениям на чемпионатах и соревнованиях.

Эстрадный танец - направление танца, соединяющее и комбинирующее в себе разные виды и направления, такие как джаз-модерн, контемпорари, народный танец и другие. В современном эстрадном танце большую роль играет индивидуальность исполнителя, ведь это не просто последовательность заученных движений, это небольшая танцевальная постановка.
Первоочередные задачи педагогов по эстрадному танцу - обучить детей умению владеть своим телом, развить координацию и музыкальность. В результате занятий дети обретают красивую осанку, грациозную походку, учатся выступать на сцене. Танец учит ребенка, в том числе, и выражать свои эмоции под музыку. Что, в конечном итоге, помогает в общении со сверстниками. 

Помимо тренировок детям и подросткам гарантируют участие в тематических вечеринках, праздниках и мастер - классах от чемпионов мира и России по Pole Sport, а также именитых танцоров России, Украины, США

 

23 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview img 5892 2

    Презентация книги

    В ТюмГУ презентуют книгу «История физической культуры и спорта»

  • Preview p4ubech6mr0

    Бесплатные занятия по боксу

  • Preview volontery

    Старосты тюменских вузов обсуждают вопросы волонтёрства

    В медицинском государственном университете состоялась первая встреча активистов студенческого движения из цикла старостатов

  • Preview xyva7j1h8xq

    В спартакиаде дворовых команд определены сильнейшие

    В Тюмени подвели итоги спартакиады дворовых команд. Награждение прошло на базе центра развития творчества детей и юношества «Грант».

  • Preview 4odgog02ytu

    В прыжках на батуте Тюмень оказалась на «высоте»

    В Тюмени состоялось открытое первенство по прыжкам на батуте

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Всероссийский комплекс раскрывает спортивные таланты

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...