Работа по месту жительства

Вот и лето пришло, а вместе с ним и долгожданные каникулы, дачные хлопоты, период отпусков. Вот только погода в наших краях, как всегда, непредсказуема и не спешит радовать нас погожими летними деньками. Не стоит приходить в уныние - раскрасить свободное время яркими красками и эмоциями горожанам всех возрастов помогут тюменские спорторганизаторы.

В первый месяц лета почти на 180 площадках, расположенных на территориях дворов, спортивных комплексов и образовательных учреждений,  скверов, стадионов будут работать 145 инструкторов. Они предложат всем желающим бесплатные занятия по 43 спортивным направлениям - от футбола до танцев, от общей физической подготовки до йоги. Каждое из направлений пользуется среди горожан популярностью. Так, в прошлом году впервые в перечне видов спорта по месту жительства появился гандбол.  Занятия проводились на трех площадках. В этом году на одну площадку стало больше. Она находится у гимназии №83 корпус 1 по адресу: ул. Революции, 199. Проводит тренировки инструктор Антон Чичёв. Набор в группу продолжается, так что не стоит откладывать запись «в долгий ящик». Узнать подробности можно по телефону ДЮЦ «Старт» 697-273.

Кроме занятий по расписанию, инструкторы также подготовили в июле  без малого 300 мероприятий: соревнований, турниров, игр, эстафет, мастер-классов.

Спорторганизаторы напоминают, чтобы провести время интересно и с пользой для здоровья, достаточно выбрать для себя занятия в удобное время и в удобном месте. Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator). Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP.

 

#ДСиМПАГТ #спорторганизаторыТюмени     #спорт72       #Тюмень2018  #СпортивнаяТюмень     

#работапоместужительствавТюмени #спортрядом  #tmn  Спортдоступенкаждому

 

01 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc07660

    Поздравление

  • Preview

    Результаты первенства города Тюмени по греко-римской борьбе

    Юные борцы подвели промежуточные итоги сезона

  • Preview 8 2019 1

    В день рождения КВН будет весело!

    8 ноября в 18.00 на сцене дворца творчества и спорта «Пионер» состоится финал сезона «Театр сюрпризов» Лиги КВН «ТЮМЕНЬ». Уже третий десяток лет в день рождения любимой игры тюменские команды собирают вместе любителей юмора.

  • Preview img 3092

    Бесплатные пробные занятия дополнительного образования по прежнему открыты для тюменцев

  • Preview myach v vorotah

    Спартакиада вузов среди команд преподавателей завершится игрой в мини-футбол

    Борьба за звание самой спортивной команды среди группы преподавателей близится к завершению

  • Preview

    Фестиваль – конкурс «Планета счастья» определил своих героев

    В минувшие выходные в Тюмени подвели итоги ежегодного конкурса – фестиваля «Планета счастья», участниками которого по традиции стали молодые семьи и клубные объединения города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Юные тюменцы завоевали медали всероссийских соревнований

Воспитанники центра развития творчества детей и юношества «Контакт» вернулись из города Одинцово Московской области с наградами.

далее...

В тюменском отеле появились именные номера «звезд» спорта

Сегодня в отеле Vostok торжественно открыли этаж «спортивных» номеров, посвященных видам спорта и тюменским «звездам». Взглянуть на именные апартаменты пришли олимпийские чемпионки Альбина Ахатова, Галина Куклева, Ольга Мельник и другие спортсмены и их родственники.

далее...

#PROспорт для всех: тюменские спортсмены-туристы встретят Новый год в лесу

Любовь Рулис в свои 30 лет уже покорила все окрестности Тюмени и вышла за их пределы – она занимается спортивным туризмом. Все, что нужно, чтобы включиться в этот вид спорта, это собранность, дисциплинированность, готовность к оказанию помощи, желание учиться и воспринимать новое и необычное, волевые качества, активность. И если они вам присущи, то вам с Любовью по пути.

далее...

«ГТО» в лицах: Серебряное достижение Сабины Бей

далее...

«Знай наших»: Наталья Ниязова из центра «Дзержинец» прошла в финал сразу трех всероссийских конкурсов

Ведущий специалист по работе с молодежью центра внешкольной работы «Дзержинец» Наталья Ниязова вышла в финал сразу трех всероссийских конкурсов: «Лига вожатых», «Лидер 21 века» и «Лучший работник сферы государственной молодежной политики».

далее...