Работа по месту жительства

Что заставляет людей отлынивать от физических нагрузок? Причин может быть названо много: нехватка времени, усталость, плохое самочувствие и так далее…Зачастую это лишь отговорки. А в их основе лежит назойливая и, казалось бы, непобедимая лень. Именно по ней тюменские спорторганизаторы помогут нанести сокрушительный и  мастерский удар! Для этого в перечень видов для занятий по месту жительства включен очередной вид - каратэ киокусинкай.  Тренировки по этому контактному виду в рамках муниципально – частного партнерства с городским департаментом по спорту и молодежной политике будут предложены горожанам бесплатно в центре единоборств «Вершина» по адресу: ул. Новоселов 12 к. 6.(тел. 89821345626)

На бесплатные занятия приглашаются дети в возрасте от 5 лет и старше из льготных категорий  населения, а также горожане старшего возраста. «Набор уже начался, так что желающим лучше поторопиться. Думаем,   каратэ киокусинкай привлечет, в основном, детей. Но, наверняка будет интерес и у людей постарше. Для них мы готовы вести специальную программу подготовки, с учетом физического состояния и возможностей. Причем в нашем центре единоборств ждет не только насыщенная тренировочная  деятельность. Мы участвуем в сборах с выездами в детские лагеря, выбираемся в походы и даже празднуем в нашей спортивной компании  Новый год!», - рассказал обладатель международной мастерской степени, 2-го дана  Антон Кучумов.

Спорторганизаторы напоминают, чтобы провести время интересно и с пользой для здоровья, достаточно выбрать для себя занятия в удобное время и в удобном месте. Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator).   Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Кроме занятий по графику, спорторганизаторы   подготовили в апреле почти 400 мероприятий – состязаний, турниров, мастер-классов для жителей различных возрастов.  

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP.

#ДСиМПАГТ #спорторганизаторыТюмени #СпортивнаяТюмень #Тюменьродители   #Выходигулять   #спорт72       #Тюмень2018  #СпортивнаяТюмень     

#работапоместужительствавТюмени #спортрядом #спортивныеплощадкиТюмени #лучшийгородземли #спорт #спортвТюмени #департаментпоспортуТюмени #tmn #здоровыйобразжизни  #Спортдоступенкаждому

 

03 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview 1

    Тюменцев приглашают на XXX Всероссийский олимпийский день

  • Preview

    фитнес-клубы

  • Preview img 7732

    Лучших работодателей подростков отметят на форуме «Молодежь Тюмени – 2016»

    В Тюмени стартует ежегодный городской конкурс на лучшую организацию, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет - «Растим смену»

  • Preview img 6980

    Лучшие шахматисты работают в департаменте имущественных отношений и в службе заказчика по благоустройству ЛАО города Тюмени

    В спартакиаде команд ОМС и МУ г. Тюмени определились лучшие шахматисты

  • Preview img 7421

    ГТО

    Приглашаем тюменские предприятия подать заявку на тестирование норм в рамках комплекса «ГТО»

  • Preview trwpmvw6 ou

    20 лет работы на благо любимого города: в Тюмени состоялась церемония открытия «Трудового лета»-2018.

    Двадцатый юбилейный сезон «Трудового лета» открыт. По традиции участники проекта «Отряды мэра» сегодня собрались у здания администрации города, чтобы получить напутственные слова от представителей администрации и старших коллег

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...