Работа по месту жительства

Сонливость, раздражительность, недомогание и обострение хронических заболеваний,  – таковы симптомы авитаминоза. Недостаток витаминов весной преследует многих людей. Поэтому так важно встретить это время года, как говорится, «во всеоружии» и настроить свой организм на нужный, бодрый и активный,  лад. А помогут в этом горожанам спорторганизаторы.

Наряду с регулярным потреблением витаминов, можно заглянуть в ежемесячные графики работы   инструкторов и выбрать себе тренировки по душе. В марте свои услуги тюменцам предлагают почти 150 спорторганизаторов. И уж они точно  научат, как избежать грядущих неприятностей, связанных с  «витаминным» дефицитом.

Инструктор Татьяна Кузнецова  сейчас готовится встретить новую «партию» спортсменов-любителей. Точнее, спортсменок.   По адресу: ул. Молодогвардейцев, 5,  она будет вести занятия фитнесом для мам с малышами. Это направление сейчас относится к одному из самых популярных. «Занятия будут проводиться по вторникам и субботам, с 10 часов. Желающие уже есть, но пока набор ведется. В тренировки я планирую включать различные элементы - из фитнеса, йоги, пилатеса. Чтобы было интересно малышам, придумываю различные способы проведения тренировок. К примеру, йогой будем заниматься, слушая сказки о путешествиях и преодолевая с помощью упражнений описываемые в них трудности и препятствия. Обязательно будем говорить с мамами про правильное питание. Работа над собой должна быть комплексной!», - рассказала Татьяна. Желающие записаться в группу, могут позвонить по телефону 8-992-316-27-74.  

      Кроме занятий по графику, спорторганизаторы также подготовили почти 400 мероприятий – состязаний, турниров, мастер-классов для жителей различных возрастов.  Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://dsimp.ru/pages/kalendar ), на портале «Тюмень - наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «В контакте»  (http://vk.com/sportorganizator).   Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

Партнер проекта: ведущий оператор информации в лифтах Тюмени - компания AMD MEDIA GROUP.

 

Источник фото-интернет

 

05 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview kypdwxee9vs

    Внимание!

    Друзья!!!!! Внимание-внимание! Напоминаем, что до финала розыгрыша Неопризов остались считанные дни! Уже во вторник 25 июля мы подведем итоги и наградим счастливчиков.

  • Preview img 5259

    В Тюмени обсудили вопросы формирования социально безопасного поведения несовершеннолетних

    За "круглым столом" обсудили профилактику асоциальных явлений в подростковой среде

  • Preview img 2244

    ВФСК ГТО

    Сотрудники администрации Тюмени подают личный пример в спортивных достижениях

  • Preview img 9230

    Тюменки достойно представили область на международном слете «Равнение на Победу»

    В департаменте по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени состоялась встреча по итогам участия команды ДМЦ «Алый парус» в XVII Международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу», посвящённом 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.

  • Preview txqf3mpypdi

    IX Международная научно-практическая конференция

    Впервые на международном уровне в Тюмени обсудят вопрос «как мы понимаем аутизм: что изменилось в XXI веке?»

  • Preview

    На сайте отряды-мэра.рф ежедневно обновляется информация по вакансиям

    Онлайн-запись на вторую и третью смены закрыта, но тем, кто не успел трудоустроиться, не стоит отчаиваться! Ежедневно на сайте отряды-мэра.рф выкладывается актуальная информация по наличию оставшихся вакантных мест на 1, 2 и 3 смены

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...