Работа по месту жительства

Предстоящая неделя, кульминацией которой 24 июня в 11.30 станет общегородской праздник на Цветном бульваре, будет насыщена и спортивными мероприятиями, посвященными Дню молодежи. На  спортивных площадках, в скверах и парках пройдет более 100 соревнований,  эстафет, мастер-классов по самым популярным дворовым видам- мини-футболу, волейболу, баскетболу, пионерболу и другим. Городской шахматный клуб предложит поклонникам черно-белых баталий сразу несколько турниров, мастер-класс и сеансы одновременной игры.

         Нашлось в перечне мероприятий место и более редким видам. 24 июня по адресу: Товарное шоссе, 2/3, клуб  им. А.М. Кижеватова проведет состязания по регби - они начнутся в 15 часов, а в 20.00 центр «Фортуна» приглашает тюменцев на площадку у СОШ №22/1 (ул.Садовая, 121) на соревнования по такому колоритному виду как лапта.  

          В пятницу, 23 июня, в 19.00 по адресу: ул. Пархоменко, 60,  желающие смогут принять участие в танцевальном вечере «Свободный паркет для вас, молодежь!», организованном Центром спортивного танца. Это прекрасная возможность разучить несколько па, а на следующий день, 24 июня,  в 19.30 отправиться на  «ВосХИТительную дискотеку» на Цветной бульвар и удивить всех своих танцевальным мастерством.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с  партнерами – компанией AMD MEDIA GROUP (оператором информации в лифтах Тюмени),  компанией «ИстВижн» (оператором видеоинформации в бизнес-центрах) и фабрикой «Швецъ», приглашает горожан присоединиться к  празднованию Дня молодежи не только на Цветном бульваре, но и   на спортивных площадках по месту жительства. График мероприятий прилагается. Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание.

 

20 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview f2uzuypm4hq

    Отель Vostok станет официальным местом тестирования ВФСК «ГТО»

    Завтра, 2 октября 2019 года, поклонников активного образа жизни города Тюмени ждет приятный сюрприз. Ровно в 11 часов на базе отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится открытие официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Золотой» пример для младших братьев

    «Знак «ГТО» на груди у него. Больше не знают о нем ничего». Это произведение Маршака, наверняка, знают многие, но еще пару лет назад единицы могли похвастаться знаком отличия

  • Preview eqajpvwkavc

    Лауреаты «Зимнего бардовского» представят Тюмень на Грушинском фестивале

    На высокой ноте завершился 14-й межрегиональный фестиваль авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени» имени Николая Старченкова. За три дня 150 участников, представляющих Бийск, Барнаул, Магнитогорск, Ульяновск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Чистополь (Республика Татарстан), с. Березовку Пермского края, г.Реж (Свердловская область), Ханты-Мансийск, п. Пангоды (ЯНАО), Тобольск, Заводоуковск, с.Юргинское, с.Упорово и Тюмень, выступили на фестивальной сцене

  • Preview mselm5whwmm

    По Тюмени шагает Неделя здоровья

    С 30 сентября по 6 октября в областной столице проходит Неделя здоровья в рамках фестиваля «Будь здорова, Тюмень».

  • Preview

    Тюменским кадетам вручат знаки отличия ВФСК «ГТО»

    17 ноября в 8 часов 20 минут в Тюменском президентском кадетском училище (ул. Льва Толстого, 1) состоится церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

  • Preview img 2594

    Порядка ста тюменских спортсменов встретятся на чемпионате и первенстве города по греко-римской борьбе

    В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по греко-римской борьбе

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...

Тюменские ветераны спорта покоряют юбилейную спартакиаду

Завтра в Тобольске будет дан старт второму этапу XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области.

далее...

Форум «Мост» задал вектор профессионального и надпрофессионального развития тюменской молодежи

далее...