Работа по месту жительства

            Начало мая принесет россиянам продолжительные выходные: 29, 30 , 1,  а также 6, 7, 8 и 9 мая. Чтобы сделать отдых активным и насыщенным, в Тюмени в эти дни пройдет более 150 спортивных мероприятий по месту жительства. Соревнования, турниры, эстафеты, мастер-классы будут посвящены великому празднику - Дню Победы.

         Так, школьники смогут ощутить себя партизанами, приняв участие в одноименной спортивной эстафете, которую 9 мая в 17 часов 30 минут организует детско-юношеский центр «Вероника» по адресу: ул. Московский тракт, 163. СДЮСШОР «Центр дзюдо» предложит тюменской ребятне пройти «Фронтовыми дорогами»- так называется игра-путешествие с теоретическими и практическими заданиями на военную тематику. Игра начнется 4 мая в 13 часов 30 минут  на площадке по адресу: ул. Геологоразведчиков, 11.

         Детско-юношеская спортивная школа «Центр спортивного танца» 4 мая в 19.30 на улице Геологоразведчиков, 19 даст для всех желающих мастер-класс «Вальс Победы», на котором можно будет освоить танцевальные па под песни военных лет.  На следующий день, 6 мая, в 18.00 горожан ждет танцевальный вечер «В шесть часов вечера после войны» (ул. Пархоменко, 60).

         Поклонники скандинавской ходьбы отметят предстоящий День Победы не только физически активно, но и творчески. К примеру, ДЮСШ «Олимпиец» пригласит «скандинавов» на литературный вечер «Спасибо за Победу!». Он состоится 6 мая в 14 часов по адресу: ул. Ватутина, 4.  

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с информационным партнером – компанией AMD MEDIA GROUP (оператор информации в лифтах Тюмени), приглашает горожан присоединиться к спортивному празднованию не только на общегородских площадках, но и во дворах, скверах, парках, на спортивных площадках по месту жительства. График мероприятий можно скачать по ссылке. Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

27 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview img 7191

    В «Тюменскую купель» окунутся моржи из разных городов

    26 ноября на пруду пройдут ХХVIII междугородние соревнования «Тюменская купель-2017»

  • Preview zyxfvmbwc 0

    Определены делегаты города Тюмени на межрегиональный конкурс «Димитриевская суббота»

    Накануне в Тюмени завершился зональный этап Тюменского областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». В фестивале приняли участие 125 человек - это исполнители песен, вокальные группы и вокально-инструментальные ансамбли (ВИА)

  • Preview bd9drqanh5u

    Истории успеха тюменского семейного фестиваля «ГТО»

    В областной столице впервые в рамках фестиваля «Тюменская осень» у горожан была возможность массово выполнить нормативы всероссийского комплекса.

  • Preview 01

    Футбольные виртуозы выступят на фристайл-баттле

    19 февраля в 15.00 в торгово-развлекательном центре «Остров» (Федюнинского, 67) пройдет турнир «Футбольный фристайл - баттл»

  • Preview

    В рамках «победной» гонки-критериум состоится VIP-заезд для велолюбителей

    Открытая городская велогонка-критериум памяти героя Советского Союза Марите Мельникайте, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, состоится в Тюмени 9 мая 2019 года. Для любителей велосипедного спорта будет организован VIP-заезд.

  • Preview img 2244

    ВФСК ГТО

    Сотрудники администрации Тюмени подают личный пример в спортивных достижениях

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

далее...

«ГТО» в лицах

От личной цели - к цели семейной!

далее...

Лауреаты и дипломанты городского этапа «Димитриевской субботы» выступят на региональном конкурсе

далее...

Семейные старты поставят точку в спартакиаде «Малыш»

далее...

Более 200 полумарафонцев пробежались по Затюменскому парку

далее...